Как раскрутить свой форум?

+12
козерожка
vasilij75
Виктор.Х
Nik Kot
Baklusha
Voroshilov
Katia2
MarimemNB
Annychka_555
Veronika_kin
elina12
utatka
Участников: 16

Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Как раскрутить свой форум?

Сообщение  utatka Вс Мар 11, 2018 11:51 am

Меня интересуют варианты, каким образом следует раскручивать свой форум? Я уже пробывала разные варианты, но не могу сказать, что они были супер успешные. Может есть смысл обратиться в толковую компанию, которая занимается продвижением и раскруткой форумов и тогда наконец то мой форум оживет и будет на нем живое общение со всего интернета. Или нет смысла вообще пытаться это делать?
utatka
utatka

Сообщения : 14
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-26
Возраст : 32

http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  elina12 Пн Мар 12, 2018 2:36 pm

Воспользуйтесь системой краудмаркетинга, увидите как сразу оживится Ваш форум. Когда на форуме начинается интересное , веселое и главное, на мой взгляд, свободное общение, в рамках приличия, разумеется, то такой форум интересен всем и хочется его посещать вновь и вновь . А то у нас сейчас много таких форумов, что не успеешь и рта раскрыть чтобы сказать а, как тут же тебя уже в чем-то урезают, увидев что-то "противозаконное" в твоих словах или действиях. И сидят потом на своих пустых, никем не посещаемых форумах, в ожидании какой-то там полезной для них информации. Не уподобляйтесь таким форумам в своей работе. Форумы прежде всего направлены на людей должны быть, и если есть и поддерживается постоянное, интересное общение,то такой форум живет, и он живой, а не мертвый. Можно не быть асом в каких-то специфичесикх вопросах, но если есть желание у людей общаться и высказывать свое мнение , то это надо поддерживать.
elina12
elina12

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Veronika_kin Пн Мар 19, 2018 11:20 am

Полностью согласна с Элиной! На многих форумах и сайтах модераторы судорожно удаляют и БАНят любой намек на рекламу. Хотя люди могут просто общаться, делиться отзывами. А потом десять раз подумаешь, прежде, чем написать какой-то отзыв. Мы с мужем занимаемся раскруткой своего проекта. Ничего особенного, музыкальная группа, которая готова выступать на мероприятиях. И в нашем регионе уже на слуху, благодаря соцсетям. Но чтобы двигаться дальше, обратились к специалистам из Крауд Маркетинг Бай. Они умеют рассказать о наших услугах и уже есть результаты.
Когда пыталась рассказать о нас сама, то получала БАН на форумах. Так и не пойму, что такого криминального. Не шарлотаны же, людей не обманываем, государству платим налоги.

Veronika_kin

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Annychka_555 Пн Мар 19, 2018 7:24 pm

Добрый день! Создать сайт проблема, а продвинуть его в соцсети еще проблемнее. Для своего интернет-магазина создала сайт и для его продвижения начала использовать все методы и способы, какие мне советовали друзья и сотрудники, а также все, что попадалось в интернете. Но особых результатов не было. И как-то один умный человек подсказал мне заказать в компании http://kraud-marketing.by крауд-маркетинг. Я воспользовалась его советом и никогда об этом не пожалела. Буквально через месяц начали расти мои продажи, а еще через два месяца я уже считала прибыль. Это самый действенные способ продвижения!
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  MarimemNB Чт Мар 22, 2018 6:04 pm

Создание и продвижение сайтов любого направления лучше поручить профессионалам этого дела, особенно если хочешь продвинуть быстро. Самостоятельно тоже можно, но у любителя это дело затянется надолго. Особенно, если сайт по продаже, или рекламе собственных услуг, то тут уж еще больше сложностей. Если смотреть вперед, то лучше подзатратиться на проффесионалов, потом быстрее окупаемость пойдет. О kraud-marketing.by слышала от знакомых, вроде неплохо работают.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Katia2 Пн Апр 02, 2018 7:49 am

В любом случае маркетинг очень важен. Можно с помощью крауда раскрутиться или же наоборот заказать рекламу в социальных сетях, тут всё зависит что у вас за сайт и какая нужна аудитория, поэтому нужно быть грамотным, прежде чем заказывать рекламу у людей
Katia2
Katia2

Сообщения : 60
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Voroshilov Пн Апр 09, 2018 4:57 am

Annychka_555 пишет:Добрый день! Создать сайт проблема, а продвинуть его в соцсети еще проблемнее. Для своего интернет-магазина создала сайт и для его продвижения начала использовать все методы и способы,  какие мне советовали друзья и сотрудники, а также все, что попадалось в интернете. Но особых результатов не было. И как-то один умный человек подсказал мне заказать в компании http://kraud-marketing.by  крауд-маркетинг. Я воспользовалась его советом и никогда об этом не пожалела. Буквально через месяц начали расти мои продажи, а еще через два месяца я уже считала прибыль. Это самый действенные способ продвижения!

Я так полагаю ,данный метод раскрутки новый потому как раньше я про него ничего не слышал. Свой сайт я создал ещё в далёком 2010 году. И в то время способов раскрутки своего сайта было очень мало. Сейчас же вариантов привлечения посетителей на сайт куда больше.
Voroshilov
Voroshilov

Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  KoteLok Вс Апр 22, 2018 7:15 pm

Я о крауде слыхал, но раньше эти услуги у профи довольно дорого стоили. Сейчас, похоже, ситуация поменялась. Профессиональная раскрутка стала более реальной по стоимости. И можно выбирать на рынке предоставляемых услуг. Как пробный вариант, можно даже для начала заказать начальную раскрутку, а потом пытаться самому.
KoteLok
KoteLok

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-05
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Baklusha Чт Апр 26, 2018 7:07 pm

А я вообще не знала, что надо что-то раскурчивать, я думала, что все сайты, форумы и прочее сами по себе раскручиваются по мере их рейтинга, типа интересный сайт более посещаемый, а фуфло раскручивай не раскручивай, а толку никакого. Как раскрутить сайт, если на нем тухляк? Ну как? Разве есть такое вообще?
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Nik Kot Вс Апр 29, 2018 3:57 pm

Всех присутствующих здесь приветствую! Соглашусь со всеми вышеописанным ответами в том, что для такого серьёзного шага, как раскрутка, лучше обратиться к специалистам высокого уровня, которые Вам подскажут действительно оптимальные методы и приёмы раскрутки. А ещё хочу Вам посоветовать , это моё личное мнение : нужно форум сделать наиболее доступным для людей, но при этом безопасным. ( а то есть такие сайты/форумы, на которых, чтобы зарегистрироваться, нужно ввести 10 ответов, 5 капчи. И при этом ещё пишут, что не правильно. На таких сайтах люди долго не задерживаются! После двух попыток желание регистрироваться отпадает напрочь! ) А также создать интересующие всех темы
Nik Kot
Nik Kot

Сообщения : 17
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Виктор.Х Ср Май 02, 2018 10:20 am

Думаю нужно давать рекламу по всем соц сетям.

Виктор.Х

Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  vasilij75 Вт Май 08, 2018 7:54 am

Я для раскрутки своего форума обращался сюда - http://sajt-kopirajtera.ru - высокий профессионал своего дела, всегда быстро и качественно выполняет заказы по различной тематике, к тому же по умеренным ценам и со скидками для постоянных клиентов.



vasilij75

Сообщения : 9
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  козерожка Сб Июл 14, 2018 8:01 pm

Annychka_555 пишет:Добрый день! Создать сайт проблема, а продвинуть его в соцсети еще проблемнее. Для своего интернет-магазина создала сайт и для его продвижения начала использовать все методы и способы,  какие мне советовали друзья и сотрудники, а также все, что попадалось в интернете. Но особых результатов не было. И как-то один умный человек подсказал мне заказать в компании http://kraud-marketing.by  крауд-маркетинг. Я воспользовалась его советом и никогда об этом не пожалела. Буквально через месяц начали расти мои продажи, а еще через два месяца я уже считала прибыль. Это самый действенные способ продвижения!


Хорошая тема. Это по типу реклама только в интернете? Все правильно. А то уже по ТВ и радио на рекламу никто не обращает внимание. Наоборот вызывает противоположный эффект. Либо переключают рекламу, либо выключают. А здесь я так понимаю целевая реклама.
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  Lara1 Вс Июл 15, 2018 2:23 pm

Полностью согласна без рекламы сейчас ничего не продашь сейчас рынок товаром переполнен и чтобы покупали у вас нужно этим занимать и продвигать свой товар поэтому я считаю нужно сделать свой сайт сейчас почти все делают свои сайты и уже потом его продвигать а в этом поможет хороший сайт по крауд ссылкам они очень эффективно продвигают ваши ссылки и вы всегда будете на первом месте они это делают очень эффективно и со знанием дела.Я тоже пользовалась этим сайтом и осталась очень довольна уровень продашь хорошо вырос так что если хотите нормально зарабатывать и продвигать товар то без рекламы конечно никак нужно прилаживать силы и знания и если вы сами не можете продвинуть свой сайт то нужно обратиться за помощью и вам эффективно помогут.
Lara1
Lara1

Сообщения : 15
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  mishcozins Ср Июл 25, 2018 3:07 pm

utatka пишет:Меня интересуют варианты, каким образом следует раскручивать свой форум? Я уже пробывала разные варианты, но не могу сказать, что они были супер успешные. Может есть смысл обратиться в толковую компанию, которая занимается продвижением и раскруткой форумов и тогда наконец то мой форум оживет и будет на нем живое общение со всего интернета. Или нет смысла вообще пытаться это делать?


Советы по оптимизации сайта - http://seovam.com.ua/kak-optimizirovat-tolko-chto-sozdannyj-web-resurs-neispovedimy-puti-seo-prodvizheniya-novogo-sajta/
Как мне кажется , много из этой информации и для форума подойдет . Не спешите куда-то обращаться , сейчас куча СЕОшников низкого уровня. Развивайтесь самостоятельно .

mishcozins

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  voroncova2465086 Чт Авг 30, 2018 7:30 am

Ребят, а у меня вопрос по раскрутке интернет магазина музыкальных инструментов.
Вот сайт наших основных конкурентов http://muzmagazin.ru/
Магазин у них старый, впрочем как и сайт- дизайн по моему вобще не менялся с самого его создания. Но он в топе и обогнать его никак не получается. У нас и ассортимент больше, и сайт современный, много интересных статей в блоге( у них по моему блога даже нет), денег не жалеем на продвижение и все равно застряли на нижних позициях.
Может быть можно как-то узнать по сайту какими методами его раскручивают? Или мне на хакерский форум с этим вопросом?))

voroncova2465086

Сообщения : 21
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить свой форум? Empty Re: Как раскрутить свой форум?

Сообщение  KoteLok Чт Ноя 01, 2018 8:03 pm

Ну если ресурс продающий, или рекламирующий услуги, то лучше заказывать быструю раскрутку. Только опять же, надо искать профессионалов. И если требуют все деньги вперед и сразу, не ведитесь. Сначала проверьте фирму. Вот о kraud-marketing.by уже есть отзывы нормальные. Есть и другие способы раскрутки, кроме крауда.
KoteLok
KoteLok

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-05
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru