RUBLIKI - от меня рефбек 50% возврат!

Перейти вниз

RUBLIKI - от меня рефбек 50% возврат! Empty RUBLIKI - от меня рефбек 50% возврат!

Сообщение  wosaic Пт Фев 09, 2018 3:30 pm

Друзья, всем привет! Хочу пригласить Вас в классный проект Rubliki. cheers
Не новость что он похож на многие другие, но есть существенное отличие. А в частности в одном тарифе -  Multi8x8 (самый первый в списке).

Большой плюс в том, что его не надо активировать поэтапно и т.д. Просто активируете его один раз и все. Далее только работаете с уклоном на этот тариф. Активация тарифа ВСЕГО 80 рублей, а потенциальная прибыль может составить 191 739 600 рублей. Конечно, все мы не дети и понимаем, чтобы получить такую сумму надо в буквальном смысле наизнанку вывернуться. Но получить часть от предполагаемой суммы вполне возможно. Я думаю 1% от вышесказанной суммы в интернете на этом проекте получить вполне возможно. Кстати 1% это 1 917 396 рублей. С учетом стоимости тарифа сумма вполне реальная т.к. 100 рублей мне кажется, найдется у каждого (100 руб. - пачка вредных для здоровья сигарет).

И так я же Вам предлагаю немного другую схему. Я предлагаю Вам зарегистрироваться по своей реф.ссылке (конечно, это не обязательно и все на Ваш выбор) и активировать тариф multi8x8 за 80 рублей и я ВЕРНУ ВАМ 40 рублей на внутренний счет. Т.е. активация данного тарифа обойдется Вам всего за 40 рублей! Полученные 40 рублей обратно вы можете потратить на активацию других тарифов по 10 рублей (разбирают очень хорошо) или просто вывести их на свой электронный кошелек. Возврат делаю только за активацию тарифа Multi 8x8.

Для того, чтобы было все предельно ЧЕСТНО и ОТКРЫТО. Напишите свой НИК в системе и номер внутреннего кошелька (для того, чтобы узнать номер внутреннего кошелька, в личном кабинете зайдите в раздел Вывод средств и в самом верху страницы будет Ваш номер внутреннего кошелька в системе). После проверки я без проблем верну Вам 50% на внутренний счет.

Надеюсь все предельно понятно и можно начинать:

Реф: http://rubliki.ml/?id=2

Не реф: http://rubliki.ml/

P.S. Проект платит исправно! Уже несколько раз делал вывод.

wosaic

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru