Зарабатывай деньги,играя в игру Tropic-Birds.

Перейти вниз

Зарабатывай деньги,играя в игру Tropic-Birds. Empty Зарабатывай деньги,играя в игру Tropic-Birds.

Сообщение  Invasor Сб Янв 20, 2018 5:47 pm

Всем привет!Я не Админ! bounce
Tropic-birds-это экономическая игра с выводом денег, которая выполнена в красивом оформелнии, т.е. дизайн тут отлично переработан по сравнению со стандартными фермами.
Что сказать про администрацию..,Тропик бёрдс админ явно не новичок и имеет уже 4 активных проекта, каждый из которых не был быстроскамом. В группе вк можете эти игры посмотреть сами и почитать отзывы о них в Инете, для формирования собственного представления о способностях админа.


Есть стартовый бонус в виде 3000 серебра, которого хватит для покупки белой птицы которая начнёт приносить начальный доход.
Разные способы пополнения и вывода. Very Happy Выплаты в tropic birds инстант (мгновенные).
Старт был 01.12.2017 года.
Вот статистика по участникам и резерву на момент написания данного обзора.

Зарабатывай деньги,играя в игру Tropic-Birds. Ieaezz10

Игровой процесс. Very Happy
Tropic-Birds - увлекательная экономическая онлайн игра с выводом денег. Пользователям необходимо покупать различных птиц, птицы будут вам приносить яйца которые нужно собирать и продавать. Продавая яйца вы получаете серебро на счет для выплаты, серебро вы можете мгновенно вывести на множество популярных платежных систем!


Способы заработка на проекте:

Заработок на покупке птиц. Very Happy
Данный вид заработка относится к заработке на инвестициях (пополнениях) в сайт. Пополняете баланс - покупаете различных птиц которые вам дают заработать(птицы покупаются навсегда). Данный вид заработка не требует особых усилий, так как нет никаких ограничений на выплату!
Вот таблица доходности при покупки птиц.

Зарабатывай деньги,играя в игру Tropic-Birds. 1zdyie10

Прочие виды заработка на проекте. Very Happy
Заработок на сёрфинге, выполнении простых заданий получении различных бонусов. Если у вас нет денег чтобы инвестировать в проект вы можете зарабатывать серебро на просмотре ссылок рекламодателей в разделе Сёрфинг и выполняя простые задания.Так же на проекте множество различных бонусов которые увеличивают количество вашего серебра, присутствует игровая зона.

Invasor

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru