Недорогой хостинг для вашего сайта.

+3
Storses
mlatypowa
vahanbri
Участников: 7

Перейти вниз

Недорогой хостинг для вашего сайта. Empty Недорогой хостинг для вашего сайта.

Сообщение  vahanbri Вт Дек 05, 2017 1:57 pm

Качественный хостинг от 12 руб мес.

Перейти на сайт

vahanbri

Сообщения : 10
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-08-31

http://fun-and-earn.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой хостинг для вашего сайта. Empty Re: Недорогой хостинг для вашего сайта.

Сообщение  mlatypowa Вт Янв 23, 2018 3:22 pm

А у вас есть хостинг для интернет магазина очков например для такого https://optic-street.ru/shop/glasses/rayban/outdoorsman/

mlatypowa

Сообщения : 6
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой хостинг для вашего сайта. Empty Re: Недорогой хостинг для вашего сайта.

Сообщение  Storses Ср Мар 21, 2018 10:09 am

Я занимаюсь разработкой сайтов под заказ, в том числе и интернет-магазинами. Под эти нужды я уже давно использую хостинг, а арендую виртуальный выделенный сервер. Работает он в разы стабильнее и быстрее классического хостинга. Арендую VDS на Big DATA Hosting, здесь вполне лояльные тарифы (от 482 руб.) и они пока не менялись за год аренды. К тому же, если оплачивать на длительный срок вперед сразу, то можно получить хорошую скидку. То есть на 3, 6, 12 месяцев вперед, соответственно получается 10, 20 и 30% скидки. Не плохо, да?
Что еще нравится на bigd.host: я могу сам выбирать нужную конфигурацию по железу, скорость не ниже 100 Мбит/с, аптайм с показателем 99,98%, лицензионная Windows Server.
Пора раз возникали проблемы с подключением софта, я не мог разобраться, но в техподдержке мне быстро помогли решить мою проблему, за это ребятам отдельное спасибо!
На Big DATA Hosting размещаю сайты заказчиков, также свои собственные проекты, торговый софт для трейдинга - все это стабильно работает. Ресурсы всегда доступны, так как оборудование здесь полностью отказоустойчивое.

Storses

Сообщения : 17
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-21
Возраст : 31
Откуда : NY

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой хостинг для вашего сайта. Empty Недорогой хостинг для вашего сайта.

Сообщение  SADS Ср Мар 28, 2018 1:28 pm

Здравствуйте.Сейчас много подобных предложений в интернете. Я уже давно пользуюсь услугами на этом сайте https://regvps.ru Всё вполне устраивает,качественные сервера из центральной Европы и США. Цены тоже вполне реальные. Предоставляется в пользование полностью настроенный, готовый к работе и сопровождаемый специалистами виртуальный сервер.

SADS

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой хостинг для вашего сайта. Empty Re: Недорогой хостинг для вашего сайта.

Сообщение  KromVel Пт Апр 06, 2018 3:26 pm

Всем спасибо за предложения
KromVel
KromVel

Сообщения : 18
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой хостинг для вашего сайта. Empty Re: Недорогой хостинг для вашего сайта.

Сообщение  Masterovoy Пн Июл 23, 2018 8:50 am

Я вот этим пользуюсь https://beget.com/p585079 месяц бесплатного хостинга, до 25 ГБ места, трафик неограничен, количество доменов и поддоменов тоже. Автоматическое резервное копирование, ну и куча других ништяков. Кроме того, сайты на этом хостинге просто летают, даже перегруженные роликами анимацией и т.п.

Masterovoy

Сообщения : 40
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой хостинг для вашего сайта. Empty Re: Недорогой хостинг для вашего сайта.

Сообщение  NewSail Вт Апр 30, 2019 1:35 pm

Пользовался услугами этих ребят. В принципе неплохо за такие деньги, но техподдержка иногда бывает интересной, вопрос на вопрос отвечать. Такое не часто было, но было!

NewSail

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru