Заработок на своем смартфоне(Приложение).

Перейти вниз

Заработок на своем смартфоне(Приложение). Empty Заработок на своем смартфоне(Приложение).

Сообщение  EvolutionPRO Вс Дек 03, 2017 9:08 pm

Здравствуй уважаемый пользователь! Раз ты зашел сюда,значит тебе интересен заработок на своем смартфоне.
Не буду тянуть резину. Приступим.
1. На вашем моб.устройстве заходите в "Play Market" и находим в поисковой строке приложение "WHAFF" - Скачиваем - Устанавливаем - Запускаем.
2.Заходим в систему через Фейсбук
Заработок на своем смартфоне(Приложение). 9bb048bfe740
3. После успешной авторизации вам будет предложено "Ввести код приглашения",который позволит получить на свой счет приятный бонус ввидe "0.50$"!!!
Заработок на своем смартфоне(Приложение). 86ea81e6da7a
Вводим код: IV46107 , чтобы получить деньги,за просто так.
Теперь перейдем к самому заработку:
Сами программы (приложения), которые можно загружать на сотовый телефон или планшетный компьютер за вознаграждение, располагаются в разделе «PREMIUM выбор»
Доступных приложений в "WHAFF" довольно много,к тому же их список всегда обновляется.
Валюта которая используется в данной сис-ме: Доллары.
Более высокооплачиваемые приложения доступны во вкладке «WHAFF выбор».
Чтобы сервис засчитал деньги, сначала нажимаем «Перейти», потом возвращаемся и кликаем «Просмотр». Баланс автоматически увеличится.
Вывод заработка с WHAFF:
Для снятия нам нужно зайти в раздел "Запрос выплаты". Выбрать наиболее подходящий вариант и заказать перевод.
На данный момент выплата осуществляется от 11$,не пугайтесь этой цифры,этот минимум набрать очень легко,т.к заданий ПОЛНО,очень легких.
Вывод доступен: как и на BTC,Paypal,Ethereum,Steam и много других ресурсов.
ps.тема будет обновляться по выводу средств.
Мой итог по данному приложению:
Лично мне оно очень понравилась,минимум набирается довольно быстро(как по мне),и вывод присходит в срок.
Желаю удачных заработков! Wink

EvolutionPRO

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru