Всем по 600 рублей за регистрацию.

Перейти вниз

Всем по 600 рублей за регистрацию. Empty Всем по 600 рублей за регистрацию.

Сообщение  romamoff Пт Апр 04, 2014 10:26 am

Суть простая. От вас почта Gmail, ваш номер телефона, ФИО и минимум времени. К вам на почту придёт письмо. По ссылке надо пройти и завершить регистрацию. Для этого вам понадобятся реквизиты вашей банковской карты. БИК банка , где выдавалась карта, обратите внимание, для каждого региона он разный, номер карты
(тот , что написан на лицевой стороне карты) и лицевой счёт от этой карты.
Не волнуйтесь, зная эти реквизиты никто, ничего с вашей карты снять не сможет. Можете уточнить эту информацию, позвонив в банк. Именно на эту карту, вы и получите деньги за регистрацию на проекте. Просьба когда получите деньги пройдите по ссылке, которую я отправлю вам письме, так как здесь её оставить не получается и оставьте отзыв и по возможности сделайте репост.Вашу почту,номер телефона, ФИО, оставляйте здесь. Я пока не могу , как новичок давать ссылки и писать адрес своей почты.
С ув. Владимир Романов.
P.S. Я сам лично вывел оттуда регистрационный бонус и сейчас зарабатываю, немного, но хватает)) У кого есть сомнения могу прислать на почту сриншоты с личного кабинета и и скриншоты выписки по карте с сайта сбербанк-онлайн.
romamoff
romamoff

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru