Утепление окон

Участников: 2

Перейти вниз

Утепление окон Empty Утепление окон

Сообщение  konstantin_gorin Чт Ноя 09, 2017 9:39 am

Мы готовы предложить вам полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию оконных и дверных блоков ПВХ, а также из алюминия или дерева. Какие бы не были установлены окна и двери в вашем доме – недорогих отечественных марок или элитные от известных мировых производителей – мы готовы взять на себя заботы по ремонту или регулярному сервисному обслуживанию. Качественный ремонт окон – это единственная альтернатива замене изделия, так как обеспечивает солидную экономию денежных средств из семейного или корпоративного бюджета. Мы не рекомендуем обращаться к мастерам сомнительной квалификации и без должного опыта в Москве, так как неумелые действия с современными оконными и дверными конструкциями и механизмами могут привести к необратимым изменениям и последствиям. Ремонт должен осуществляться профессионалами с многолетним стажем работы и высокой квалификацией.https://oknadel.ru/

konstantin_gorin

Сообщения : 1226
Очки : 3680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление окон Empty Re: Утепление окон

Сообщение  Gafri Чт Дек 14, 2017 10:54 pm

О, как раз пригодится. А то делаем ремонт, хотим установить котёл для отопления, присмотрели себе камин ещё в этом магазине https://artkamin.ua/ , хочется больше тепла и уюта. Поэтому окна, чтобы тепло не убегало, очень пригодятся качественные. А у кого можно поинтересоваться, кому ставили, чтобы живые примеры и всё такое. Хочется наверняка брать что либо!

Gafri

Сообщения : 45
Очки : 46
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление окон Empty Re: Утепление окон

Сообщение  Gafri Вс Авг 26, 2018 6:21 pm

Для утепления окон и отливов можно использовать пэт волокно https://flexx.com.ua/fiber/polyester-fiber оно достаточно удобное в использовании и не занимает много места.

Gafri

Сообщения : 45
Очки : 46
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru