Легкий заработок от 1000 р. в сутки! РЕАЛЬНО!!!!

Перейти вниз

Легкий заработок от 1000 р. в сутки! РЕАЛЬНО!!!! Empty Легкий заработок от 1000 р. в сутки! РЕАЛЬНО!!!!

Сообщение  Distill Сб Сен 09, 2017 7:59 pm

Сегодня расскажу вам про интересный сайт linkum Smile Да, я знаю что уже несколько тем было с этим сайтом, я просто расскажу вам как более менее правильно выкладывать ссылки, чтоб не банили и был результат.
Для тех кто еще не зарегистрирован на сайте:

http://tinyurl.com/y9f4vhy2
(надеюсь вам не составит труда зарегаться по рефке в честь благодарности)

Сразу говорю, кнопка не бабло, придется потеть каждый день чтоб был профит Smile
В чем заключается заработок на сайте? - форум дает нам ссылки, а мы должны написать ответ или дать совет по теме обсуждения, чтоб там присутствовала ссылка которую мы взяли в работу.
В нашем случае мы будем писать эти ответы на mail.ru (вопросы и ответы) и bolshoyvopros.ru
(сервис тоже по вопросам и ответам)
Как брать ссылку надеюсь сами разберетесь
После того как взяли ссылку в работу, допустим сайт krytie_veshi. ru, заходим на него, смотрим чем занимается сайт, видим что продают футболки, часы, телефоны, наушники и т.д.
Теперь идем в сервис вопросы и ответы, ищем вопрос по тематике наушники, смотрим чтоб вопрос был создан не позднее 6 месяцев, и в ответах не было боле 40% таких же людей, которые занимаются тем же, чем и мы Very Happy
И пытаемся дать максимально развернутый, не похожий на рекламу ответ, просто пишите на расслабоне и в своем стиле
Никогда не держите фокус на ссылке, старайтесь первым делом помочь, ответить человеку, а ссылочку уже в конце пришпандорить как-нибудь Smile
За одну ссылку, которая не будет удалена и пройдет модерацией сайта linkum нам дают 20 рублей, главное все делать не спеша и профит обеспечен! (вывод от 100 рублей)
20руб * 25 ссылок = 500 руб, это получается что нам придется давать 25 развернутых ответов с ссылками в день. Это не сложно, главное на*рочить скилл, и для вас это будет на изи Smile
Себе я поставил планку 500 рублей в день и выше
В обед 5 ссылок, после учебы 5 ссылок, вечером 5 ссылок, и 10 ссылок перед сном. (и иногда в свободное время) Вот такой вот режим у меня)
На одну ссылку у меня уходит приблизительно 3-5 минут.
Минусы сайта: долгая модерация, есть кривые ссылки которые не читает при проверке (русские ссылки, такие как автошкола.рф, авто-доп.рф и т.д.)
Еще чуть не забыл, допустим вы взяли ссылку http;//skleoall. ru/, и вы не можете вставить в mail ответах ее (анти-спам), то убираем http, ссылка уже будет не кликабельной, но linkum ее все равно принимает)
Если кто решит на этом зарабатывать но есть вопросы, пишите в лс, помогу обязательно!

Distill

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru