Работа на дому

Участников: 2

Перейти вниз

Работа на дому Empty Работа на дому

Сообщение  Kostryukova Чт Авг 03, 2017 7:36 pm

 Работа в интернете с помощью «WebMoney». 
 
В этой статье описан заработок (не важно где Вы живёте) ДОЛЛАРОВ, ГРИВНЕЙ, РУБЛЕЙ. 
Не спешите уходить, может это Ваш шанс подняться в интернете, как сделала в свое время Я!!! 

Простой и приличный заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС. 
(Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца.) 

Найти РЕАЛЬНУЮ работу в Интернете очень сложно, практически, то же самое, 
что отыскать клад. Поэтому я не предлагаю Вам работу по обработке эл. почты или редактированию текстов, а, тем более, 
просмотру сомнительных сайтов! Просто ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА и решите сами, 
хотите ли Вы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги для себя при таких идеальных 
условиях. Это действительно очень хорошая вещь! Почитайте – сейчас или 
на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет, а там как 
знаешь... 
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к 
примеру, некоторые Интернет-проекты требуют вложений до 900$) и 
работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но 
для старта потребуется хорошо поработать одну-две недели. Здесь Вы 
можете зарабатывать в зависимости от Ваших усилий! 

Я не предлагаю Вам работу наборщика текста (из серии вышлите нам 50 
грн. на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты) и не 
предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия! Люди хотят 
работать в уютной обстановке дома – вот почему они откликаются на 
подобные объявления. Запомните не существует в Интернете настоящих 
вакансий наборщик текста и сотрудник по обработке электронной 
почты. Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой 
недобросовестных работодателей, так как эта работа отнюдь не 
мифическая, а заработок зависит исключительно только от Ваших усилий. 
Как поработаете – так и заработаете. 

Это – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Дочитайте до конца 
данную статью, уделите всего несколько минут. ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, 
чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, Ваше материальное 
положение РЕЗКО УЛУЧШИТСЯ, если только Вы этого захотите!!! Я 
предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилася поначалу скептически 
(ах, очередной лохотрон! такими предложениями буквально завален 
Интернет). Но, в отличие от многих подобных предложений, – ЭТО 
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но 
продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. 
Этот проект проводится специально для более широкого развития 
международной платежной системы «WebMoney».
 
Я наткнулася на ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, когда искала работу для 
дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что 
МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70РУБ! 
Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила 
всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф-Орифлейм там 
предлагают. А дальше… Дальше я решила попробовать и сделать так, как 
предлагалось в статье. Интуиция подсказывала, что в ЭТОМ случае я 
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу заработать. Я не буду зависеть от какой-то 
мифической компании или ловкача, которые, якобы, заплатят мне за 
потраченные на них здоровье и время. В ЭТОМ варианте все будет 
зависеть лишь от моих способностей заинтересовать желающих заработать. 

 ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день. 

 Зарегистрировалася в WebMoney http://www.webmoney.ru и создала себе Интернет-кошелёк, 
перечислила всем участникам акции по 10 рублей и начала рассылать эти объявления по разным 
форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалася на более чем 60 бизнес 
форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?!!! 
Поступило всего лишь 30 рублей!!! Пиши пропало, подумала я, попала в очередной развод, 
желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. 
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Internet-кошелек. Смотрю, уже побольше – 300 рублей.
Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой кошелек, а в нем уже около 3000 рублей. Откуда? 
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 3000 рублей. И вдруг, после 1 месяца 
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 
2 недели на моем счету уже было более 10000 рублей. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
По прошествии всего 2,5 месяцев я заработала примерно 30000 рублей. 
Моя работа теперь – это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! 

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ !!!

 1 ШАГ.

Зарегистрируйтесь в системе WebMoney по адресу http:// www.webmoney.ru . Далее создайте себе 
Интернет-кошелёк и положите на свой счет около 90 рублей, (при переводе по 10 рублей, с вас списывается по 11,58 руб. - с учётом комиссии), если быть точной, то списывается 81,06 руб.
Лично я пополнила счет в ближайшем пункте,где стоят терминалы для пополнения мобильных.
 
 2 ШАГ. 

Теперь нужно перевести по 10 рублей на каждый из нижеперечисленных кошельков. 
В поле «примечание» ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список WebMoney» 
и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход, 
затем нажать на кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод КОДОМ, нажмите 
кнопку «отправить» и Вам придет СМС с необходимым кодом, Нажмите ОК. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. 

Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих кошельков:
1.) R397410832033 
2.) R206753868067 
3.) R712108848028 
4.) R107217140296 
5.) R413839484695 
6.) R530852637717 
7.) R882496888835

3 ШАГ.

Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье
удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой на место 5-ого !
А в 6-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!! 

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 3000$.
Это МИНИМУМ (!!!) в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии!!!). 
Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ рублей ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! 
ЭТО стоит 80-90 рублей. и совсем НЕ ТРУДНОЙ работы! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! 
ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо будет заинтересовать людей. Для этого нужно будет заняться 
рассылкой и размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! 

А она уже действительно рядом! Действуйте! ПЛОХО ЖИВУТ ТЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛИШЬ СОБИРАЮТСЯ ЖИТЬ! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 80-90 рублей. НЕ ТЕРЯЕМ!! 
 

P.S. Как распространять информацию на форумах (досках и др.) 

 1. Открываете поисковик. 

 2. Пишите в строке поиска фразу – «форум удаленная работа» или «форум надомная работа», или «форум работа на дому»,
или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление,
уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). 

 3. Возьмите какой-нибудь сайт о работе – нужно ввести данные. В поле «должность», например, пишите «сотрудник для удаленной работы на дому»
или «независимый менеджер» и т. п. В поле «возраст» укажите – «с 18 до 55». «Образование» и «Опыт работы» пропустите, 
хотя в Образовании советую поставить «среднее». «Заработная плата» – «от $ 1000». «Пол» – не имеет значения. 
«График работы» – «свободный». «Занятость» – «любая». «Город» – вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. 
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А и закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) 
объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в 
течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается Это уже проверено, когда человек ищет 
работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». 
А если Вы опубликуете только, например, для Киева, Донецка и Луганска , то человек, скажем, из города Одессы не увидит Ваше объявление. 
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. 

Первую неделю, а может и полторы недели, у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный текст, 
создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, 
КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ! Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! 

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я 
получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 15 грн, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей 
делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 75 грн. 
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой 
доход 375 грн. И т.д. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 грн. прибыли (я на 3 позиции). 

Дальше, веселее… 

Коротко, как все устроено. ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе 
только в том случае, если он внесен в список (WebMoney waiser). Для 
этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей. на 7 кошельков. (10 центов, 10 евроцетов, 3 гривны) 
Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, 
да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет 
паспортные данные и без них не снять деньги. 
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ – Система WebMoney 
заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 
0,8% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от 
переводов участников, Вы, соответственно, – тоже. Организаторы системы 
контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый 
день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей ежедневно 
присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор 
остается ЗА ВАМИ! И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою 
жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Проект 
был создан в ноябре 2009 года. УДАЧИ ВАМ! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ 
РЕАЛЬНЫМ ШАНСОМ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!Не тратьте время попусту!Уделяйте 
больше времени любимым людям!!!! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ 
НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. !!! Представьте, что тысячи 
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи 
ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете.
 
Богатейте!!!

Kostryukova

Сообщения : 4
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на дому Empty Re: Работа на дому

Сообщение  toty579 Сб Сен 16, 2017 11:05 am

300 - 500 рублей в день?ЛЕГКО!!!

Всем привет.Заработай 300-500 рублей в день.Многие слышали о СЕОСПРИНТ - http://www.seosprint.net/?ref=10719211
,кто-то пробывал,у кого-то не получилось...,а ведь на самом деле заработать там очень легко.Всё,что вам понадобится это левый аккаунт в Контакте.После регистрации на SEO слева жмём (Выполнение заданий),потом справа (По категориям) и (Социальные сети).
Всё очень просто и быстро-берём в работу только те задания где надо вступить в группу или подписаться и иногда лайкнуть какую-нибудь запись.ПРИМЕР РАБОТЫ НА ВИДЕО:
https://youtu.be/dp7db-2eu6c
На каждое задание уходит около 10 секунд, а таких заданий более 1500 штук, которые не торопясь можно сделать за 5-7 часов(например я на другом аккаунте зделал их все за 4 часа)
Простой подсчёт - 1500х0.25р (минимальная цена за задание)=375 рублей.
Вывести можно на яндекс деньги вебмани пайер и т.д..деньги на баланс не приходят сразу-так как задание должен проверить заказчик и как только он проверит-перечислит оплату-обычно это занимает не больше 12 часов,но в любом случае сделав все доступные задания сегодня вы на следующий день уже будете видеть плоды всех своих трудов))))в денежном эквиваленте).
Кроме того очень много лёгких заданий в графе (Только регистрация) цена за задание от 25 копеек до 3 - 5 рублей,выполняются очень быстро,как вы поняли там нужно только зарегится и всё.

Хороших заработков!!

toty579

Сообщения : 60
Очки : 61
Репутация : -1
Дата регистрации : 2017-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru