РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Перейти вниз

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ Empty РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение  Олеся Вс Мар 02, 2014 4:08 pm

Работа через интернет!Здесь все описано,все понятно.Попробуйте так же!Однажды,рыская по просторам Интернета в поисках работы,я наткнулась на данное предложение,о котором подробно расскажу ниже.Прочитала,усмехнулась–очередная пирамида!Потом,вспомнила,что это не новая схема.Она существовала еще в советское время.Прикинув все за и против,я решила попробовать.Ведь это не что иное,как многоуровневый маркетинг,признанный во всем мире бизнес.Вы никогда не задумывались над тем,что если бы каждый житель вашего города скинулся вам по 1 рублю или по 10,то Вы были бы миллионером.А если жителей не одного города?Их бы это ничуть не обременило.Так вот здесь вариант как это осуществить.Итак, я хочу, предложить Вам и себе возможность заработать деньги‚не выходя из дома. СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере. ВСЕ,ЧТО ВАМ НУЖНО:
1. Компьютер с выходом в Интернет.
2. Мое объявление(сразу скопируйте его на свой компьютер).
3. Помещать объявления в Интернете(можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления).
4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚
это произойдет уже после первого месяца работы
(возможно и раньше,все зависит от Вас).ТАКИМ ОБРАЗОМ,вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок:Доставить почту‚Копировать‚Вставить‚Ответить‚Отправить и набору небольших текстовых фрагментов.Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!

Олеся

Сообщения : 5
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru