Партнёрка

Участников: 3

Перейти вниз

Партнёрка  Empty Партнёрка

Сообщение  saibat Пн Дек 26, 2016 6:21 pm

Партнёрка  241f5f3921b7

Мы являемся разработчиком сервиса InstaPlus



Интернет сервис InstaPlus представляет собой автоматизированный ресурс, с помощью которого можно осуществлять продвижение в Инстаграме. Вместо вас он будет оставлять комментарии, лайкать, отписывать пользователей, которые не подписаны на вас, а также подписываться и лайкать одновременно. Это позволит привлечь внимание со стороны подписчиков и увеличить число лайков.



Официальный сайт: [URL="https://instaplus.me/"]https://instaplus.me/[/URL]

Попробовать бесплатно в течении 5 дней:Попробовать бесплатно в течении 5 дней: [URL="https://instaplus.me/"]https://instaplus.me/[/URL]



Здесь присутствуют только самые необходимые функции, а именно:



  • рассылка комментариев;

  • масфолловинг;

  • масЛайкинг;

  • отписка;

  • одновременная подписка и лайк.



Каждая функция работает с таргетингом:



  • по Геолокации и Хештегу;

  • по перечню пользователей;

  • по подписчикам конкурентов.



Сервис также обладает рядом особенных возможностей, на которые стоит обратить внимание.


  1. Благодаря облачным технологиям пользователь может иметь доступ к управлению с любого компьютера, который имеет выход в Интернет. Это позволяет обеспечить стабильность. Теперь нет необходимости осуществлять скачивание и установку. Вам не нужен будет прокси. Все операции будут проводиться через сервер. Нужно только активизировать программу, после чего можно выключать компьютер.

  2. Скорость в работе является вторым важным преимуществом InstaPlus. По сравнению с другими сервисами он показывает значительно лучшие показатели. Всего за 2-3 часа он может поставить несколько тысяч лайков и еще столько же раз подписаться к подписчикам. Это позволяет поставить лайк или оформить подписку именно в тот момент, когда подписчик находится онлайн. Если сделать это в другое время, к примеру, в ночное время, то оставленный вами лайк просто затеряется среди множества других.

  3. Удобный интерфейс и простота в использовании даст возможность даже неопытным пользователям быстро сориентироваться в работе программы и выполнять с ее помощью любые задачи.



У нас предусмотрен уникальный и простой инструмент - онлайн парсер findgram, для сбора и аналитики инстаграм-аккаунтов по многочисленным параметрам:



  • кто лайкал фото;

  • узнать логин пользователя по ID;

  • подписчики и подписки аккаунта;

  • лайкающие и комментирующие аккаунт;

  • хэштег;

  • геопозиция.



Партнёрка  D7f97e02d27e



Простота пользования и интуитивный интерфейс позволит пользоваться даже новичкам, благодаря этому можно сэкономить много времени для других занятий.



Для вашего удобства мы создали [URL="https://instaplus.freshdesk.com/support/solutions/articles/6000140435-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D0%B2-instaplus"]Видео уроки по работе в Instaplus[/URL]



Партнерская программа:

При регистрации новых пользователей по созданной для вас реферальной ссылке, вы получаете 20% отчислений от всех оплат, то есть за Вами закрепляется клиент навсегда. Реферальная ссылка находится в вашем профиле.




Партнёрка  C1e1440bd34e



Официальный сайт: [URL="https://instaplus.me/"]https://instaplus.me/[/URL]

Попробовать бесплатно в течении 5 дней: [URL="https://instaplus.me/"]https://instaplus.me/[/URL]

saibat

Сообщения : 54
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнёрка  Empty Re: Партнёрка

Сообщение  Елка Вт Дек 27, 2016 12:22 pm

заинтересовали
Елка
Елка

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-12-20
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Партнёрка  Empty Re: Партнёрка

Сообщение  dvilkul39 Чт Апр 19, 2018 10:07 am

Имел опыт работы с сервисом Инстаплюс нечего так, выполняет свою функцию. Единственное есть момент о котором не упомянул, там почему то оплачиваемый период времени расходуется если не поставить второй раз задачу. Вот это мне в нём не понравилось. Перешла на Zengram, подобного нет. В остальном всё так же, только больше различных плюшек и настроек.

dvilkul39

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru