Хотите дополнительный доход и ничего не делать? ВАМ СЮДА

Перейти вниз

Хотите дополнительный доход и ничего не делать? ВАМ СЮДА Empty Хотите дополнительный доход и ничего не делать? ВАМ СЮДА

Сообщение  Владимир32 Чт Дек 08, 2016 12:34 pm

Доброго времени суток друзья!!!

Хочу предложить Вам дополнительный доход, связан он с установкой расширения P2P.BZ и с последующим просмотром рекламы в своем браузере.От Вас не требуется ни каких вложений,просто когда вы просматриваете интересующие Вас страницы и сайты у Вас будет появляться в левом нижнем углу экрана небольшой баннер рекламы с счетчиком времени (15-20 сек.) после на него нажать ПОДТВЕРДИТЬ и все.Чем больше Вы будете делать переходов по сайтам, тем больше у Вас будет появляться баннеров с рекламой.Советую Вам заняться таким доп. заработком, тем более что доход будет идти постоянно пока Вы в сети. Выводить средства можно на PAYEER кошелек и Webmaney. Для установки расширения переходите по этой ссылке:  https://p2p.bz/u/vladimir32- регистрируйтесь и начинайте зарабатывать

Вот еще расширение устанавливайте и будете получать в два раза больше,расширения не мешают друг другу

Для того что бы начать зарабатывать таким образом вам нужно установить расширение в браузер на котором вы находитесь.Teaser-это официальное расширение от ГУГЛ и без вирусов.Вот адрес по которому можно перейти зарегистрироваться и установить расширение https://teaser.bz/u/Vladimir32-просто нажмите на ссылку  и сразу перейдете.После установки расширения вы сразу начнете получать доход.В настройках включите POPUR рекламу и у вас будет идти две рекламы одна с переходом и по цене дороже.Еще раз повторюсь что вам после установки делать не придется вообще ничего,расширение работает само,а вы занимаетесь своими делами.
ВАЖНО!!!
Что бы активировать расширение нужно после его установки в браузере нажать на значок расширения и включить в настройках рекламу,тогда расширение будет активно.

Владимир32

Сообщения : 493
Очки : 1477
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru