Заработок на автомате до 5 биткоинов в сутки.Смотрите как это работает.

Перейти вниз

Заработок на автомате до 5 биткоинов в сутки.Смотрите как это работает. Empty Заработок на автомате до 5 биткоинов в сутки.Смотрите как это работает.

Сообщение  multiplybtc35 Вс Ноя 27, 2016 7:07 am

Неважно, насколько безопасными и инновационными были бы биткоины, они всего лишь являются несколькими байтами на цифровом носителе информации, и они могут быть скопированы так же, как любая другая цифровая информация. Мы тщательно изучили Биткоин-клиент изнутри, и нашли почти незаметный, но очень существенный изъян (связанный с комиссией), используя его, мы совершили биткоин сделку, в которой получатель получил больше, чем биткоин отправитель отправил. К сожалению, разница не так велика (около 1%), и если Вы делаете только одну транзакцию на небольшую сумму, то Ваш капитал не увеличится на много, но если будете делать сделки постоянно и с большим количеством, то Вы можете разбогатеть очень быстро.
Мы работаем уже более одного года и стабильно выплачиваем биткоины. Но мы все понимаем, что такая халява не может продолжаться долго и скорее всего этот недостаток будет найден и исправлен в ближайшее время, но пока этого не произошло, мы хотим выиграть как можно больше. Именно поэтому мы запустили этот сайт, где Вы можете делать инвестиции, а мы будем умножать их в двадцать раз. Половину этих денег мы отдаем Вам, это означает, что Ваши инвестиции будут возвращены Вам умноженные в сто раз в течение следующих 24 часов.
Мы тщательно изучили клиент Bitcoin изнутри и нашли почти незаметный, но очень существенный изъян (связанный с комиссией), используя его, мы совершили сделку Bitcoin, в котором получатель получил больше, чем Bitcoin отправитель послал. К сожалению, разница не так велика (около 1%), и если Вы делаете только одну транзакцию на небольшую сумму, то Ваш капитал не увеличится на много, но если будете делать сделки постоянно и с большим количеством, то Вы можете разбогатеть очень быстро. Мы обнаружили этот недостаток недавно и еще не удалось выиграть много, но каждый день мы умножаем наши деньги в сто раз и хотим сделать это более надежным. Мы все понимаем, что такая халява не может продолжаться долго и скорее всего этот недостаток будет найден и исправлен в ближайшее время, но пока этого не произошло, мы хотим выиграть как можно больше.
Отправь 0.03 - 0.09 BTC сегодня, получи 3 - 9 BTC в течении 10 секунд
Отправь 0.1 - 0.49 BTC сегодня, получи 10 - 49 BTC в течении 12 часов
Отправь 0.5 - 0.74 BTC сегодня, получи 50 - 74 BTC в течении 9 часов
Отправь 0.75 - 1 BTC сегодня, получи 75 - 100 BTC в течении 5 часов
Биткоин-адрес для отправки депозита
18nk6qAMC9Jhoq3RDWXYgbRuvhXErVbxh6

Заработок на автомате до 5 биткоинов в сутки.Смотрите как это работает. 312xp34
multiplybtc35
multiplybtc35

Сообщения : 17
Очки : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru