Личный опыт простейших видов заработка.

Перейти вниз

Личный опыт простейших видов заработка. Empty Личный опыт простейших видов заработка.

Сообщение  Podzhigan Пт Янв 08, 2016 8:30 am

Рано или поздно все вбивают в яндексе или в гугле запрос "заработок в интернете". И натыкаются на кучу обещаний мгновенно разбогатеть... Все это фигня. И не просто большинство предложений, а все абсолютно! Никто вам не предложит заработать там шде может взять сам, а если предлагает значит хочет заработать на вас.
Поверьте чтобы заработать в интернете надо иметь либо высшее образование,а чаще и не одно. Либо быть гением. Да и то все мало мальски доходные места уже давным давно заняты и вам там не рады. Единственные методы заработка которые доступны всем это серфинг (serfing) и ввод капчи (captcha) , но за них платят такие копейки что проще и не начинать. Мне лично на серфинге и капче на разных сайтах удалось заработать гдето в среднем 30/40 рублей и это за целый день работы. Ну их нафиг!!! Я лично считаю что единственное на чем можно заработать. Хотя нет не так. Единственное на чем можно ПОДРАБОТАТЬ это написание отзывов и статей. Написание статей требует отличного знания русского языка и литературы. Так что если вы не отличник и не прочитали за свою жизнь хотябы тысячу книг. Вам это не поплечу. А вот написание отзывов от вас требует только честной работы и больше ничего. Я попробовал несколько сайтов но остановился на первом на который наткнулся этот сайт так и называется отзовик. За отзыв платят примерно 3/4 рубля это примерно за тысячу символов, а оплата начинается с пятисот. Да и если добавить пару фото цена еще выростет. Плюс за каждый просмотр вашего оьзыва вы получаете 6/8 копеек. Так вот и посчитайте если каждый день уделять этому пару часиков,а это не сложно. То через месяц вам будет только с просмотров капать рублей пять десять в день. И это за постоянно. Чем больще отзывов вы напишеье тем больше просмотров тем больше денег. Тем более что только за написание вы заработаете неутруждаясь рублей двести четыресто в месяц. А уж если работать как сумасшедший то и больше. И это можно делать в любое свободное время общаясь с другими авторами. В общем основным доходом это станет врядли,а вот хорошей подработкой вполне. Ничего лучше всеравно не найдете. Если вас это заинтересовало то вот ссылка.
http// otzovik.com/?r=666863
И учтите я вам предлагаю не заработать кучу денег, а провести время с пользой вместо бесцельного лазанья по интернету и просмотра ютюба.

Podzhigan

Сообщения : 10
Очки : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru