Супер Копилка

Перейти вниз

Супер Копилка Empty Супер Копилка

Сообщение  rmashnin Чт Авг 13, 2015 8:50 pm

Сервис СуперКопилка дает 50% от вложенной суммы. СуперКопилка как раз является тем инструментом, который позволяет накапливать деньги на конкретные цели, не растратив их раньше времени да еще и прибавляя к вашим накоплениям на выходе бонус +50% . Работает уже больше двух лет и отрицательных отзывов я не нашёл. В общем, я рискнул, т.к. сумма в 10$ на первоначальный взнос в СуперКопилке для меня не большая.Вводил деньги через AdvancedCash, а остальные разы через PerfectMoney. После первой недели получил свои 15$ (это со взноса в 10$) и вывел, для проверки (платит этот проект или нет) на PerfectMoney. Всё нормально вывелось. Потом сделал взнос на 20 недель, вложил примерно 17000 рублей, в итоге вывел себе на карту чуть более 30000 рублей. В принципе, нормально. Сейчас, уже спустя полгода с первого взноса, пользуюсь определенной стратегией, чтобы снимать деньги с данного сервиса по 150 $ -200 $ в неделю. Мне проект нравится. Кто не верит - ваше право. Кто хочет попробовать, регистрируйтесь, 10 $ (на первоначальный вклад) в наше время - не деньги, а то, что получите через неделю 15 $, это сто пудов. Да и обязательно при регистрации указывать действующий номер телефона, оператор звонит для уточнения. В противном случае у вас будут проблемы со службой поддержки, которая очень отзывчивая и консультирует по всем вопросам проекта без выходных и перерывов на обед.)))).

Ссылка на регистрацию в проекте: https://goo.gl/81fPEH

rmashnin

Сообщения : 4
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru