Реальный расчёт

Перейти вниз

Реальный расчёт  Empty Реальный расчёт

Сообщение  Dessik Вт Июл 28, 2015 1:38 pm

Здравствуйте! Хочу поделиться своими соображениями. Не буду говорить, что зарабатываю миллионы, но... да и платят ли эти "миллионы" в интернете большой вопрос? Я имею ввиду заработок, где не требуется вкладывать свои средства и не нужно каких-то определённых знаний и умений, это учитывая ту часть населения как: женщины, которые были вынуждены длительно не работать (по уходу за ребёнком и т.д) , потерявшие в следствие этого опыт и навыки, студенты, которые нуждаются в личных деньгах, а стипендии очень мизерные, временно не работающие и ищущие, да и многие незащищённые слои населения.
На первое место я бы поставила два проекта SeoSprint и Seo-fast ( оказываю посильную помощь при работе на проекте)
Можно заработать от 1-3 часа работы в день ---- 1000 - 1200 руб в мес.
от 1-6 часов в день ------ 1500 -3000 руб в мес.

Есть методы, ускоряющие работу на таких проектах (легальные)
Далее привожу буксы на иностранных сайтах (сёрфинг делать здесь наиболее выгодно)
Есть методика быстрого прохождения (легальная)
Trafficmonsoon 70
GPTPlanet, Scarlet, Clixton 50
Paidvertisement 25
Crisclix 33
Cleverbux 33
Useclix 80
Neobux 35
ClixSense 40
------------------
итого 366 руб в мес. 30 мин работы в день
+ по минимуму 1000-1200 с сеоспринта
1566 руб 1-3 часа работы в день
Это без рефералов и без вложений, ни копейки не вкладывая!
С рефералами доход увеличится, но я бы не советовала так уж "гнаться" за ними.
На буксах есть аренда рефералов.
Брать рефералов лучше на GPTPlanet, Scarlet, Clixton , Useclix , они тут лучше ходят.
Пишу, основываясь на своём личном опыте, везде реально работаю и платят (скрины выплат есть, тут неоднократно выкладывала) , кому надо лично вышлю.
О рефах. GPTPlanet, Scarlet, Clixton ,
1 реф - 0.15 в мес.
5 реф- 0.75
5 кликов в день - окупает себя, т.е AVG 6,5-7 это уже отлично, кто не ходит держать не стоит, система их сама удалит, через месяц, но нужно отключать (autopay), а тех кто ходит продлить, но больше 3-х сразу не продлевайте, могут "скатываться" с понижающим эффектом, я больше 3-х пока и не держу.
Рефов можно брать за счёт средств баланса и point, на некоторых сайтах 1000 point = 1$
Но, к сожалению, на этих, которые указала 10. 000 =1$, но набираются не так уж долго.
Useclix
1 реф- 0.2
3 реф- 0.6
1 клик в день окупает себя
AVG 1.5-1.7 -- отлично
Crisclix
1 реф - 0.2
AVG 1.5-1.7 --- отлично.
(по всем вопросам пишите, е-mail есть на моём  сайте)
Dessik
Dessik

Сообщения : 10
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-19
Возраст : 46
Откуда : Липецк

http://druzjasobak.narod.ru/pages/pages/club/SEO/new_1.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru