500 рублей в день на автомате!!!!!!!

Перейти вниз

500 рублей в день на автомате!!!!!!! Empty 500 рублей в день на автомате!!!!!!!

Сообщение  artemeos Вт Июл 14, 2015 12:40 pm

Внимание! Конкурс!

Тот реферал, который зарегистрируется по моей реферальной ссылке с сегодняшнего дня (12.07.15) и первым заработает 500 рублей, получит лично от меня ещё 100 рублей.

Сначала немного пруфов.
500 рублей в день на автомате!!!!!!! 14367009156565

Привет.

Многие из вас наверняка уже слышали про файлообменник Disk-Space, который платит от 2 до 3 рублей за одно скачивание с установкой всякого мусора. Так вот я решил попробовать заработать на нем, и вот что у меня получилось:
500 рублей в день на автомате!!!!!!! 143670099643423423

И это без сайта. Без приглашений. Без спама. А главное, практически на автомате!

Кстати, получил уже 2 выплаты:
500 рублей в день на автомате!!!!!!! 1436701114

Простая регистрация(+ 50 бонусных рублей на баланс)

Теперь предлагаю ознакомиться с моим методом, который принесет тебе, минимум, 100 рублей в день.


И так... Понятно, что для того, чтобы файл постоянно скачивался, ссылку на этот самый файл нужно постить где-то в посещаемых местах. Своего раскрученного сайта у меня нет, паблика вконтакте тоже. Я решил начать с YouTube. И так, что я делаю. Захожу на любой сайт с читами к самым популярным многопользовательским играм. Скачиваю любой чит и загружаю его на файлообменник. Скажем AIMBot для CS:GO. Далее ищу видео на том же ютуб с демонстрацией работы данного чита. Скачиваю его, создаю канал и загружаю туда это видео, в описание добавляю ссылку на файл и конечно же over 1000000 тегов. И сразу же начинаю раскручивать видео всеми возможными способами: Addmefast, PumPyt, YTMonster и т.д. если есть время или лишние аккаунты, можно поспамить в ВК. Также вместо читов можно использовать торренты на новые игры в steam. Главное раскручивать видео. Чем популярнее ролики, тем меньше нужно прилагать усилий и тем больше доход!!!!!!

artemeos

Сообщения : 5
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru