А Вы уже зарабатывайте на своем смартфоне?

Перейти вниз

А Вы уже зарабатывайте на своем смартфоне? Empty А Вы уже зарабатывайте на своем смартфоне?

Сообщение  kuznvlad10 Ср Июн 03, 2015 5:00 am

Всем привет! Я хочу рассказать об одном абсолютно бесплатном методе начать зарабатывать на рекламе через смартфон. Скажу сразу - нужен Андроид, т.к приложение, которое нужно будет скачать, находится в официальном магазине Play Маркет. Итак, приложение называется Глобус - Мобайл. Можете сами его скачать, можете через сайт компании. Нужно зайти на сайт Globus-inter.com и зарегистрироваться. В верхнем поле кто пригласил ставьте: kuznvlad7 Сразу скажу, что нужна почта любая, кроме mail. Далее заходите под своим логином и паролем на сайт и в программу. В программе так же набираете логин и пароль и нажимаете кнопку Войти. Затем нажимаете в программе на стрелку, и телефон выходит в фоновый режим. Все. Программа начала присылать Вам баннеры, за которые Вы будете получать денежку. Деньги конечно маленькие, как и в любом легальном проекте, но Вы ничего и не делаете. Баннеры прилетают к Вам, когда телефон заблокирован. При разблокировке когда Вы увидите этот баннер, просто нажимаете на крестик внизу экрана и дальше пользуетесь телефоном. Если остались вопросы, то пишите мне в Skype: vladik09026. Постараюсь ответить всем!

kuznvlad10

Сообщения : 5
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru