Как заработать 2000000 сатоши

Перейти вниз

Как заработать 2000000 сатоши Empty Как заработать 2000000 сатоши

Сообщение  alex19m Пн Июн 01, 2015 6:55 am

Добрый день друзья.Представляю вам проект по заработку биткоинов PRIMEDICE.
Без вложений вы можете зарабатывать неограниченное колличество сатоши.
И так заходим на сайт,сылка внизу,пишем любой логин,ставим галочку,что вы согласны
со всеми условиями и жмем кнопку внизу.Попадаем на главную страницу проекта.
Заходим в свой профиль и вводим пароль,он нам нужен будет для последующих входов на сайт.
Справа нажимаем на кнопку баланс,вводим капчу и вам начисляют 200 сатоши иногда больше,
мне как то давали 10200.Все можно приступать к игре.Здесь есть два режима игры,автоматом и
ручной.Для игры на автомате кликаем по ракете,Выставляем параметры выплат я ставлю 2.2 вы можете
поставить свои,проставляем базовую ставку мин 0.00000001,ставим галочку повышение ставки
на потери прописываем 100 и нажимаем на кнопку внизу.Все процесс пошел.В любой момент вы можете это
остановить нажав на ту же кнопку.В ручном режиме все то же самое только работаем с панелью посередине.
Так же выбираем базовую ставку,к-т выплат 2.2 и жмем на кнопку.Проиграли удваиваем ставку выиграли,
возврашаемся к базовой и начинаем все с начала.Мне за день удавалось с 200 сатошей поднимать 2000000.
Можете разработать свою стратегию.Зарегистрируйте сразу несколько аккаунтов на разных браузерах.
На одном играйте вручную остальные поставте на автомат.Начните с яндекса или хрома там есть переводчик,
будет поначалу легче разобраться.Для вывода нажмите справа кнопку вывести вводите свой адрес биткойн кошелька
и сумму со всеми нолями и запятыми.Выплаты почти мгновенны.Токже есть кнопка пополнить свой балланс с адресом
кошелька на который нужно перечислить сатоши,я ей ни разу не пользовался.Ну все,всем удачи и больших заработков.
Сылка https://primedice.com/?ref=01101977maka

alex19m

Сообщения : 337
Очки : 591
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru