На Вашем сайте есть скачиваемые файлы? Заработайте на этом

Перейти вниз

На Вашем сайте есть скачиваемые файлы? Заработайте на этом Empty На Вашем сайте есть скачиваемые файлы? Заработайте на этом

Сообщение  ZeVasco Вс Дек 02, 2012 3:35 pm

Партнерская программа Load-Money просто создана для того, чтобы умножить доходы владельцев веб-сайтов. На Вашем сайте есть скачиваемые файлы, например, музыка, книги, рефераты или любой другой контент. Став партнером, Ваши пользователи одновременно с закачкой нужных им файлов будут устанавливать тулбар. За каждую инсталляцию и запуск тулбара в браузере Вам будет выплачиваться два рубля.

Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь зарегистрироваться в системе. Участие в партнерской программе позволяет максимально эффективно монетизировать содержимое вашего сайта. Наконец, вы только получаете деньги, всем остальным - статистикой, отчетностью и выплатами, занимается партнерская программа.

Деньги начисляются в случае установки пользователем тулбара при условии, что пользователь устанавливает данный тулбар впервые. Если в браузере пользователя аналогичный тулбар был установлен ранее, установка засчитана не будет, и, соответственно, средства за повторную установку тулбара не начисляются.

Load-money выплачивает заработанные деньги один раз в неделю. Для осуществления выплаты необходимо "заказать выплату" в Личном Кабинете. Со среды по пятницу оплачиваются все выплаты, заказанные в течение предыдущей недели.

ZeVasco

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru