Где и как возможно очень быстро купить права категории DE?

Перейти вниз

 Где и как возможно очень быстро купить права категории DE? Empty Где и как возможно очень быстро купить права категории DE?

Сообщение  softvoyaru Сб Апр 23, 2022 5:44 pm







 Где и как возможно очень быстро купить права категории DE? 1-40-700x192

Сейчас водительское удостоверение категории DE дает человеку право на управление автобусом-гармошкой длиной 25 м. Также за счет данного документа водитель может перемещать автомобилем-тягачом прицепы, при этом, общая масса состава должна быть в диапазоне 7,5-35 тонн. Возможность официальным образом оформить водительские права данной категории появляется у граждан после достижения 22 лет, но на обучение уйдет минимум 6 месяцев.

Решить данную проблему можно легче и быстрее, обратившись в фирму «Prava Kupi». Для оформления водительских прав необходимо создать заявку на официальном сайте, указав персональные данные. После отправки скан-копии паспорта и фотографии документы будут сделаны в течение трех дней, а затем доставлены по назначенному адресу. Таким образом, если вас интересуют права категории DE, то здесь https://pravakupi.com/kategoriya-de вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие услуги предлагает компания?

 Где и как возможно очень быстро купить права категории DE? 2-27

Данная фирма существует свыше 7-и лет, что является залогом ее честности, помимо этого, штат компании состоит из специалистов, работавших раньше в Госавтоинспекции. Сотрудники фирмы отлично знают, как правильно оформлять документы для управления транспортом. Стоимость услуги составляет 25000 рублей, при этом, заранее надо внести предоплату 1500 рублей. Фирма помогает заказчикам оформить права различных категорий:

• Для управления легковыми и грузовыми автомобилями.
• Для вождения специальной техники и морского транспорта.
• Для управления мопедами и мотоциклами.

Фирма сотрудничает не только с гражданами России, но и с иностранцами. С оформленным в компании удостоверением возможно устроиться на работу в автобусный парк, так как документ пройдет каждую проверку. Водительские права производятся на специальных бланках Гознака, а данные из них указываются в базе ГИБДД.


Преимущественные особенности фирмы

 Где и как возможно очень быстро купить права категории DE? 3-35

Обратившись в эту компанию, покупатель может быстро и просто решить вопрос с получением прав категории DE, так как документы будут готовы за три дня. Заказчику не нужно тратить время на продолжительное обучение в автошколе, получение медицинской справки и сдачу экзаменов.

Сотрудничая с фирмой, заказчик получает шанс сэкономить свои деньги, потому как предварительно знает конечную стоимость услуг. В случае с курсами предсказать расходы весьма сложно, ведь могут понадобиться дополнительные часы практики либо не получится сдать экзамен с первого раза. Данная фирма гарантирует, что через 3 дня у покупателя будет водительские удостоверение категории DE!


softvoyaru

Сообщения : 290
Очки : 861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru