Хотите оперативно и профессионально отремонтировать АКПП?

Перейти вниз

 Хотите оперативно и профессионально отремонтировать АКПП? Empty Хотите оперативно и профессионально отремонтировать АКПП?

Сообщение  camxiaomifb Ср Фев 23, 2022 9:20 am



 Хотите оперативно и профессионально отремонтировать АКПП? 1-45

Все знают о том, что любой автовладелец в определенный момент времени сталкивался с ситуацией, когда нужен качественный ремонт любимого автомобиля. Однако отыскать сервис, в котором специалисты сумели бы отыскать проблему, а, главное, грамотно ее устранить, вернув машине прежнюю мощь, достаточно трудно!

На сегодняшний день много автоцентров специализируется на замене расходных деталей или же на выполнении кузовного ремонта, а за непростые, трудоемкие и требующие огромного опыта задачи возьмется не каждый. Этот автоцентр специализируется на ремонте роботизированных коробок передач, выполняя собственную работу на наивысшем уровне и по очень привлекательным ценам. В том случае, если вас интересует ремонт коробок передач - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!


Какие услуги предоставляет сервис?

 Хотите оперативно и профессионально отремонтировать АКПП? 2-52-700x241

Этот центр уже более 10-и лет предоставляет услуги по ремонту автоматических коробок передач и специализируется как правило на ремонте роботизированных коробок передач «DSG» автомобилей концерна «VAG». Профессиональные специалисты сервисного центра могут оказать полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию АКПП, в том числе выполнить работы:

• По диагностике коробки передач.
• По программной настройке любых показателей работы КПП.
• По ремонту сцепления и мехатроника.
• По разборке КПП – пересборке, дефектовке и замене негодных узлов.
• По прошивке ЭБУ.
• По замене DSG, мехатроника, сцепления, блока ТСМ, маховика, а также масла и масляных фильтров.

Более того, любому обратившему в сервисный центр с проблемой в работе КПП, профессионалы компании, перед тем, как взять на ремонт транспортное средство, выполняют бесплатную диагностику на дилерском оборудовании, где за час будут выявлены ошибки в работе робота. Для комфорта посетителей в сервисном центре существует предварительная запись на диагностику автомобиля.


Преимущества техцентра

 Хотите оперативно и профессионально отремонтировать АКПП? 3-39

Самыми главными преимуществами этого техцентра является то, что все работники имеют профильное образование и большой опыт в данном направлении. Более того, все специалисты регулярно проходят обучение, повышая уровень собственной квалификации, что дает возможность не только установить действительную причину поломки, но и выполнить быстрый и качественный ремонт.

Уже более 3-х лет этот сервисный центр входит в сеть специализированных техцентров по ремонту коробок передач «Transmission ONE», что предоставляет доступ к централизованным поставкам запчастей по приемлемым ценам. Благодаря высококачественному выполнению работы работниками центра можно удовлетворить потребности даже весьма требовательных автовладельцев!



camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru