Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent»

Участников: 2

Перейти вниз

  Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent» Empty Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent»

Сообщение  softvoyaru Пн Дек 27, 2021 4:35 pm





  Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent» 4-8

В настоящее время особенное внимание владельцы предприятий обращают на уровень образования своих сотрудников, потому что от этого зависит качество обслуживания пользователей, репутация компании и ее доходность. Интерактивные тренажеры от компании «IContent» - это шикарная возможность провести производственную практику в формате профессионального обучения или повышения квалификации.


Услуги фирмы

  Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent» 2-32

Каждый руководитель большой организации четко следит за повышением квалификации всеми работниками. Подобный подход к работе выступает гарантом непрерывного продвижения, развития и достижения необходимых задач. На официальном сайте этой компании представлены интерактивные тренажеры, применение которых будет отличной заменой производственной практики, которую в обязательном порядке проходят в процессе переобучения. Таким образом, если вас интересуют кустовые насосные станции, то тут https://lcontent.ru/ вы обязательно найдете то, что искали!

Работы на тренажерах приравниваются к тех. средствам, что подтверждает действующий Федеральный закон «Об образовании» в РФ. На сайте также можно выбрать следующие сервисы:

• Обучающие курсы для персонала.
• Программы для формирования и контроля знаний.
• Системы управления обучением.
• Виртуальные студии.
• Сервисы для работы с рисками.

  Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent» 3-31

Предоставляемыми услугами пользуются такие крупные предприятия, как «ГАЗПРОМ-нефть», «Тюменнефтегаз», «Статус», институты дополнительного образования, Югорский Государственный Университет, «Лукойл» и другие. С помощью данной компании образовательные ресурсы успешно используются на практике высшими и средними образовательными учреждениями, а также представителями нефтяной и газовой сферы не только в Российской Федерации, но и за рубежом.


Преимущественные особенности компании

  Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent» 1-40

В настоящее время в этом проекте принимают участие творческие квалифицированные специалисты, обладающие навыками работы с элементами 3Д-графики, программисты, методисты и эксперты узких направлений. Опыт сотрудников представлен очень многими успешно завершенными проектами, итоги которых обладают значительным спросом. Главной отличительной особенностью фирмы является обширный ряд компетенций, начиная от формирования виртуальных лабораторий и тренажеров для учебных центров, заканчивая распределенными тренажерными комплектами, требуемыми для обеспечения комплексного подхода!



softvoyaru

Сообщения : 290
Очки : 861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

  Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent» Empty Re: Качественные и недорогие интерактивные тренажеры от компании «IContent»

Сообщение  Postgenerator Пн Дек 27, 2021 6:25 pm

Буду иметь ввиду.
Postgenerator
Postgenerator

Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru