Нужны партнеры для заработка через интернет

Перейти вниз

Нужны партнеры для заработка через интернет Empty Нужны партнеры для заработка через интернет

Сообщение  calc-online Чт Мар 22, 2018 9:08 am

Ищу партнеров для распространения веб-сервиса для сайтов, а именно калькулятора для расчета кровельных материалов KalcScr v1.2. От Вас не требуется специальных навыком веб-программирования и знания рынка металлопроката. Инструкции по установке и описание прилагаются.

Работа заключается в поиске сайтов по продаже фасадно-кровельных материалов (металлочерепица, черепица, профнастил, ондулин и т.п.). Компаний по продажам таких материалов сотни в каждом большом городе. На данный момент на их сайтах нет таких вспомогательных сервисов. У топовых конкурентов данной ниши калькуляторы присутствуют. Заинтересованность компаний, у которых еще нет такого калькулятора, бесспорна.

Продавать Вы можете как через простую отсылку предложений на эл. адрес, так и посредством звонков и личных посещений компаний. Все зависит от Вашего настроя, свободного времени, активности и заинтересованности заработать.

Стоимость за KalcScr v1.2 не ограничивается, зависит от Вас и возможностей компании-клиента. Проведя мониторинг рынка разработок подобных приложений, было выявлено: стоимость варьируется от 5000руб. и выше. В моем же случае для быстрой продажи я установил цену 1800руб. и через пару дней уже были первые результаты KalcScr v1.1.

Сайты:
http://двкровля.рф/index.php/kalkulyatory/183-kalkuly..
http://www.proflinepkf.ru/kalkulyator/

После разработал более респектабельную версию по дизайну и расширил функционал в KalcScr v1.2. Времени на разработки и поиск клиентов не хватает, поэтому продаю программу пакетом и не дорого для последующего распространения Вами.

Стоимость пакета 3000руб. в который входит:
1) HTML и JavaScript самого калькулятора. Здесь Вы самостоятельно сможете редактировать данные которые необходимо внести под каждого конкретного клиента (это вид материалов и их стоимость )
2) Инструкцию по редактированию и описание.
3) Тех. Поддержка в случае возникновения вопросов.
4) Возможно вы привлечете клиента для разработки другого калькулятора, получив тем самым %.

Если Вас заинтересовало мое предложение или возникли вопросы по теме пишите в ЛС или на почту calc-online@mail.ru Нужны партнеры для заработка через интернет Happy_10
Нужны партнеры для заработка через интернет Aazeza10
Нужны партнеры для заработка через интернет Kkdljq10

calc-online

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru