Последние новости Киева и Украины на большом портале

Перейти вниз

 Последние новости Киева и Украины на большом портале Empty Последние новости Киева и Украины на большом портале

Сообщение  camxiaomifb Вс Сен 26, 2021 4:32 am



 Последние новости Киева и Украины на большом портале 3-65

В последние годы активные пользователи интернета в качестве приоритетного источника получения информации предпочитают применить площадки разной тематики и свежие новости не исключение. При этом без исключения каждый стремится выбрать уважаемую интернет-площадку, каковая не просто дает проверенную информацию по событиям, произошедшим в столице Украины, в стране и в на планете, но еще предлагает немало любопытного контента из различных сфер нашей жизни. Одним из подобных сервисов мы готовы без колебаний считать новостную площадку Киев.Медиа, собственно которая пользуется внушительной и очень даже заслуженной популярностью.


Рейтинг ведущих университетов для айтишников в Украине

 Последние новости Киева и Украины на большом портале 1-65

Так, допустим, недавно на Киев.Медиа был предложен рейтинг лучших украинских образовательных заведений, где вчерашние школьники сумеют получить профессию IT-специалиста. Рейтинг был подготовлен лучшей компанией GlobalLogic, действующей в сфере информационных технологий, и в его объективности не должно появиться сомнений, потому что при составлении рейтинга специалисты компании опирались на целый ряд важнейших критериев и проверяли качество знаний выпускников. При подготовке рейтинга были использованы данные авторитетных источников, к примеру BRDO и других, а еще собственная статистика.

И данный рейтинг говорит, что подавляющее большинство айтишников проходили обучение в Киевском политехе (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Именно на эти образовательные учреждения приходится фактически 20% всех будущих айтишников, остальные проходят обучение в остальных институтах, вошедших в этот рейтинг. Чем это окажется полезным для посетителей площадки Киев.Медиа? Все очень просто – воспользовавшись информацией, полученной из рейтинга и почитав иные публикации на портале, к примеру о самых востребованных сейчас профессиях и прочих, потенциальные студенты сумеют определиться с ВУЗом, в котором они хотят обучаться выбранной специальности.


Узнавайте первым свежие новости из разнообразных областей нашей жизни

 Последние новости Киева и Украины на большом портале 2-47

В заключение дополним, что контент на страницах портала изменяется постоянно, читателям предлагается наиболее актуальная, но главное, проверенная информация из различных категорий жизни. При этом сотрудники портала со всей ответственностью относятся к подготовке новостных и прочих материалов, а это значит, что читатели новостей и интересных статей могут подобрать все самое интересное и познавательное для себя. А еще читатели интернет-издания получают доступ к основному ТВ-каналу столицы Украины, он предлагает огромное количество любопытных сюжетов, и прослушиванию одной из популярнейших сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Остается только сказать, что с интернет-платформой Киев.Медиа всякий пользователь может отлично провести время, выяснив много нового, познавательного и интересного для себя!

Источник: Kyiv.Media


_______

camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru