Фурнитура для окон

Перейти вниз

Фурнитура для окон Empty Фурнитура для окон

Сообщение  konstantin_gorin Пт Окт 18, 2019 11:13 am


Наши специалисты знают все недочёты пластиковых окон. Мы постоянно исследуем рынок и сотрудничаем только с теми поставщиками, которые имеют хорошую репутацию и предлагают оптимальное соотношение цены и качества. Это даёт право с уверенностью заявлять, что представленная у нас фурнитура для пластиковых окон отличается:

– высокими эксплуатационными характеристиками;

– надёжностью и безопасностью в эксплуатации;

– лёгкостью и удобством в применении.

Кроме того, предлагаемая нами оконная фурнитура обеспечивает два вида открывания окна – поворотное и откидное, предохраняет от взлома и даёт возможность регулировать проветривание.

Наш магазин ООО «Северстрой» располагается в непосредственной близости от станции метро «Бибирево». В любой день недели с 09:00 до 20:30 у нас можно приобрести фурнитуру для окон в розницу на выгодных условиях. К Вашим услугам – качественные изделия, приятные цены и квалифицированная помощь наших специалистов.

В широком ассортименте нашего магазина вы найдете абсолютно любые изделия для монтажа, сборки, ремонта, утепления, обслуживания окон любых конструкций. Мы предлагаем фурнитуру для окон, которая подходит для самых разных конструкций, устанавливаемых в нашей стране — Veka, Rehau и прочих. Нами предлагается фурнитура для решения самых различных задач: сборки и монтажа окон, их ремонта, замены износившихся элементов и прочих. В одном месте — в магазине ООО «Северстрой» — вы можете приобрести все, что вам необходимо в любом количестве.
https://furnitura-okon.ru/

konstantin_gorin

Сообщения : 1226
Очки : 3680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru