Grandeur Bitcoin Project

+9
Запорожец
Бондарь
Klos
Минов
Керб
Витя Артюх
Денисенко
ded-moroz
Максим Иванец
Участников: 13

Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Максим Иванец Пн Авг 12, 2019 9:37 am

Всем привет!
С недавнего времени начал свою работу с компанией Grandeur Bitcoin Project. Ранее работал и с другими компаниями, так сказать есть с чем сравнивать. Работаю только второй месяц и пока меня всё устраивает. Хотелось бы узнать мнение людей которые уже давно сотрудничают с этим брокером. Есть ли на этом форуме те, кто уже торгует на площадке grbit.com?

Максим Иванец

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  ded-moroz Вт Авг 13, 2019 1:32 pm

Что касается конкурентов , так grbit их давно уже перерос. Да, быть может не всех, но точно основную массу. В данной компании заработал достаточно, чтоб сложилось такое мнение. Платформа работает на высоте, вопросов к ней вообще нету. Но, для меня важней то, что здесь дают зарабатывать и не препятствуют выводу денег.

ded-moroz

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Денисенко Вт Авг 13, 2019 4:51 pm

Прошерстил уже брокера вдоль и поперек. Не могу сказать, что он кардинально отличается от остальных. Самое главное достоинство этого брокера - это то,что брокер честный и проверенный. Может здесь чего-то и нету, но то, что здесь можно стабильно зарабатывать деньги, так это точно.

Денисенко

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Витя Артюх Ср Авг 14, 2019 10:54 am

Только с этим брокером стал зарабатывать стабильно. Не знаю как долго это всё будет длиться, но уже достаточно долго мой заработок стабилен. Что касается работы брокера, так меня всё более чем устраивает. За год моей работы здесь, вывод не подводил ни разу.

Витя Артюх

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Керб Ср Авг 14, 2019 2:14 pm

Определился с выбором брокера ещё год назад. Ещё тогда показалось, что брокер отличается надежностью и по истечению года, так оно и оказалось. Начинал работу с минимума, сейчас ниже полуторы тысячи долларов, депозит не опускаю. Платформа работает надежно, скорость радует. Нравится, что количество активов и индикаторов достаточно большое, хоть я и пользуюсь лишь несколькими.

Керб

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Минов Чт Авг 15, 2019 3:47 pm

Не смотря на то, что здесь всё достаточно просто, у меня по началу ничего не получалось. Даже подумывал уходить. Но, решил сначала пройти обучение и конечно не сразу, но оно дало свои плоды. Уже появилась какая-то стабильность в доходах, ну и теперь мне конечно всё нравится) Советую всем начинающим, начинать однозначно с обучения.

Минов

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Klos Пт Авг 16, 2019 12:59 pm

Начал работу на площадке grbit после нескольких других брокеров и хочу сказать, что у grbit платформа заметно слабее. Здесь число активов поменьше будет и функционал также. А что касается надежности и скорости, то здесь он обгоняет остальных, исполнения сделок моментальное. В целом работать можно. С обучения ничего нового не взял, но для новичков думаю будет полезным. И вообще, мне кажется этот брокер под новичков и заточен.

Klos

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Бондарь Сб Авг 17, 2019 11:42 am

Уже давно сотрудничаю с брокером, есть свои плюсы и свои минусы. Условия торговли понятные и прозрачные, есть много возможностей для анализа, отличная работа терминала. Всё работает безупречно, скорость исполнения сделок отличная. Вывод средств происходит по разному, то на следующий день, то приходится ждать 3-5 дней.

Бондарь

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Запорожец Вс Авг 18, 2019 10:18 am

Могу сказать, что платформа очень даже удобная, работает шустро, ордера открываются быстро. Выплаты по опционам стандартные. Вывод происходит как по регламенту, не было ни одной проблемы с этим.

Запорожец

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Пикуш Пн Авг 19, 2019 4:41 pm

Сотрудничаю с компанией grbit четыре месяца, в общем-то всё складывается удачно. За это время сложилось определенное мнение. Компания предлагает вполне адекватные условия, различные типы счетов, шуструю платформу, приличное количество активов для трейдинга. При выводе нет никаких долгих проверок или непонятных задержек.

Пикуш

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  lkeng Вт Авг 20, 2019 5:40 pm

Если вы не особо разбираетесь в торговле, то начинать работу стоит отсюда. Мне тут понравилась система обучения, грамотный подход. Да и терминал достаточно простой, не придется тратить много времени на его освоение. К техническому исполнению никаких вопросов нету, всё работает удовлетворительно, жестких провисаний нету, все сделки открываются и закрываются без задержек. В общем, за два месяца заработал 800 долларов, поставил всё на вывод, вывели в полном объеме в течении двух дней.

lkeng

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Билли Ср Авг 21, 2019 12:35 pm

Я здесь торгую полгода, могу сказать, что брокер работает и выплачивает стабильно. Терминал работает без зависаний, платформа удобная, техподдержка со всем справляется.

Билли

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Grandeur Bitcoin Project Empty Re: Grandeur Bitcoin Project

Сообщение  Ileetonia Вт Мар 10, 2020 1:24 pm

You are able to login at certain Dark Web markets only with an alternative link, that determines the following : new vendees and vendors are not allowed to register before they will gtab an URLs from an already registered user.
Those can be found at http://deeponionmarkets.com/, it posts fresh urls to concerning Deep Web markets. You should follow these URLs to get access to the sites.
Wherever there are some troubles with an access,for example, links won’t work, you may lie in wait and check for Deep Web markets URL. Keep trying, as some of the marketplaces may stop and launch signing up frequently, depending on server load.

Ileetonia

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru