FX Trading Corporation

Перейти вниз

FX Trading Corporation Empty FX Trading Corporation

Сообщение  1000evro Пт Фев 01, 2019 6:55 am

FX Trading Corporation


Эта южнокорейская компания, согласно рекламным материалам, объединяет профессиональных трейдеров, которые зарабатывают на криптовалютных операциях, а также совершая сделки на международном валютном рынке при помощи ботов. Собственно, разработка программного обеспечения – это важнейший вид деятельности. Трейдеры компании инвестировали в эксклюзивное программное обеспечение более $2 000 000. Теперь на их вооружении находятся новейшие системы искусственного интеллекта, помогающие в сборе, анализе, отслеживании необходимой информации.

Еще одним примечательным фактором является прозрачность компании: речь идет не о лозунгах, к которым мы так привыкли, а об отчетности – в личном бэк-офисе вы можете в режиме реального времени отследить работу роботов, проследить транзакции, убедиться в том, что торговля ведется успешно, какие сделки совершаются.

На сегодняшний день FX Trading Corporation включает 4 корпоративных офиса, в которых работают 23 профессиональных трейдера. В инвестиционном плане постоянно проект расширяет сферу влияния и сейчас уже развивается в 60 странах мира.



Маркетинг и партнерская программа


Составляет 11 тарифных планов и зависит от суммы, вложенной в торговлю бота. Срок всех пакетов одинаковый – 200 дней, доходность плавающая и колеблется от 1 до 2,5% в сутки, начисления осуществляются в рабочие дни. Сумма для активации торговых ботов: 100, 300, 500, 1000, 3000, 5000, 10 000, 20 000, 30 000, 40 000, 50 000 $.

FX Trading Corporation 1547070102_1543426463_paket

Партнерская система включает реферальное вознаграждение 6% от суммы инвестиции вашего реферала. Бинарный бонус – 10% от суммы в меньшей ветви. Также начисляются резидуальные бонусы за открытие уровней и индивидуальные подарки (авто, швейцарские часы, айфоны и т.д.), которые начисляются при достижении капиталооборота выше 350 000 баллов в меньшей ветви. Более подробно с этим вы ознакомитесь на сайте или можете посмотреть в данном видеокурсе. Кстати, здесь же вы найдете очень много рекламной информации и видеоматериалов для продвижения, а также видеоинструкции.  



FX Trading Corp проверяем сделки на Биржах



8 причин, чтобы начать зарабатывать с FX Trading Corp.


Отличный маркетинг с бинаром и бонусными программами позволяют в короткие сроки приумножить капитал. Максимальная доходность составляет 400% (включая реферальные вознаграждения). При достижении данного порога ранее чем истечет срок 200 дней, необходимо сделать реинвест.

Прозрачность: работу ботов вы можете отследить.

Профессиональные трейдеры имеют солидный опыт работы в данной сфере деятельности и также зарабатывают здесь.

Вывод средств в течение суток. Продуманный регламент начислений и вывода.

Сейчас подходящее время для того, чтобы покупать и зарабатывать криптовалюты.

Развитие только началось. В дальнейшем прогнозируется мощное продвижение во многих странах.

Компания начала привлекать известных лидеров, МЛМ-агентов.

В перспективе ожидается развитие на 3-летний цикл. Публичное руководство и легальная деятельность – необходимая составляющая хорошего движения вперед. В последнее время наблюдается востребованность таких услуг.

FX Trading Corp. Что такое 400 % и как их считать!



FX Trading Corporation: отзывы о компании


Проект стартовал пару месяцев назад, развивается стабильными темпами, привлекая инвесторов из разных стран. Отличительной чертой является его закрытость в Сети – информации в открытом доступе вы не найдете, даже на сайте доступ вы получаете после регистрации. Зарегистрироваться вы также можете только по пригласительной ссылке, которую получаете от партнера при личном обращении. Мои коллеги из ряда стран приняли FX Trading Corporation благосклонно, на форумах, в социальных группах, YouTube вы найдете множество рекомендаций для добавления этой компании в инвестиционные портфели. В пространстве СНГ развитие только-только начинается, потому сейчас подходящее время для старта.

https://office.fxtradingcorp.com/signup/148393vpeoun5mf4
1000evro
1000evro

Сообщения : 136
Очки : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru