SeoSprint Лидер среди систем активной рекламы в рунете

Перейти вниз

SeoSprint  Лидер среди систем активной рекламы в рунете Empty SeoSprint Лидер среди систем активной рекламы в рунете

Сообщение  LyudmilaY Ср Мар 25, 2015 1:27 pm

SeoSprint Лидер среди систем активной рекламы в рунете. SeoSprint .NET ежедневно выплачивает порядка 180 000,00 - 200 000,00 руб. Нескончаемый серфинг и огромное количество заданий.. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за хорошее вознаграждение. Все выплаты в системе производятся мгновенно. . Выплата на кошелек Webmoney, Яндекс-деньги, Рerfectmoney, по Вашему желанию.
Чтобы хорошо заработать, нужно выполнять больше заданий. На проекте можно заработать 2 доллара в сутки. Начальный статус «Прохожий» .Статус "Рабочий" — основной в проекте. В отличие от "Прохожих", Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Рабочие получают отчисления от работы своих рефералов, а так же могут покупать рефералов на Ярмарке рефералов. Здесь прогрессивный рефбек. За каждый балл рейтинга Вы получаете +2% рефбека. Максимально возможный рефбек 80% Вы получите после набора 40 баллов рейтинга.
Есть конкурсы, и бонусы за привлечение рефералов. В Seosprint уникальный функциональный интерфейс . Вот ссылка для регистрации: http://www.seosprint.net/?ref=3702017 Я на нём давно и не пожалела. Можно заработать на рекламу и разместить её там же. С размещением различной рекламы очень удобно и выгодно. Всего Вам доброго

LyudmilaY

Сообщения : 56
Очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-11
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru