Заработок на андроид офферах

Перейти вниз

Заработок на андроид офферах Empty Заработок на андроид офферах

Сообщение  JeanPaul Пт Дек 26, 2014 2:31 pm

Палю тему как зарабатывать на арбитраже трафика с мобильными офферами под андроид.

Находите офферы под andriod в CPA под ру траффик их в последнее время очень много. Лучше конечно регистрироваться сразу в нескольких.
Выбираете несколько офферов под андроид ГЕО под РУ и с приятной ценой за установку. К примеру нашли один оффер на 3 партнерках, берете эти три ссылки и запихиваете в свою ТДС. Да можно просто скрипт редиректа на своем домене, можно с обнулением рефера. Чтоб рандомно редиректило на одну из ссылок.
После чего начинаем покупать рекламу приложения с ссылкой на тдс. Покупать можно где угодно. В любом месте главное что рекламу увидели пользователи с мобильных телефонов с ОС андроид. Биржы мобильной рекламы, социальные сети, тизерные сети и т.д. Хорошо идет закупка рекламы в группах ВК.

После чего понимаем что покупка рекламы не окупается и идем в биржы мотивированных установок: uptop.pro(если выкупаете траф на постоянной основе просите у саппорта скидку, не откажет. пользователей у них мало, не больше 10к), apptools (легко могут отказать если льете на партнерские ссылки), apprating.ru (тоже могут отказать если оффер не мотивированный).
Начинаем подливать в наш траффик установки. Смотрим чтоб конверт был не больше 10%.
Профит!

Своим реферам помогу в скайпе: jeanpaul5311

JeanPaul

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru