MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

+2
tretet
Yarrina83
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Вс Дек 07, 2014 11:42 pm

Я не являюсь админом данного проекта.

MyAdvertisingPays - Доход каждые 20 минут!

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Fnyxj

Вы уже долго в поисках возможностей  как создать при помощи интернета пассивный источник дохода? Может быть вам нужно больше клиентов для вашего бизнеса или больше партнеров, больше трафика и больше продаж? Тогда рекомендую вам рассмотреть MyAdvertisingPays (сокращенно: MAPS) !
Эта компания предлагает каждому предпринимателю, собственнику, сетевику и даже любому другому человеку небывалые возможности значительно увеличить свой настоящий доход. Причем она не является конкуренцией для той деятельности, которой вы сейчас занимаетесь, а скорее является средством оптимизации вашего существующего дохода!
УЧАСТИЕ В ТОВАРООБОРОТЕ:
Благодаря покупке одного или нескольких рекламных пакетов Creditpacks ( CP’s), от 50 долларов, каждые 20 минут мы участвуем во ВСЕОБЩЕМ товарообороте компании пропорционально долевого участия, количество собственных пакетов CP’s определяют доход. Условие: 10 кликов на рекламные показы. Эти 10 кликов занимают 5 минут в день, удлиняют нахождение партнеров на сайте и таким образом увеличивают рейтинг в Alexa ( размещение среди самых посещаемых сайтов мира ). Так увеличивается доход в MAPS , 95% этого дохода сразу снова распределяются среди партнеров. Это возможно только потому, что MAPS предлагает цифровые продукты. Так каждый партнер зарабатывает 24/7/365. В этом конечно отличие: работать по 8 часов за или заставить работать деньги на себя. Этот источник дохода можно назвать основным и не зависит от любых результатов, но очень интересный, так как доход до 800 долларов в день реален.
ПОВЫШЕНИЕ ТОВАРООБОРОТА СОБСТВЕННОЙ КОМПАНИИ!
Вы бизнесмен, предприниматель или частный собственник, продвигаете продукт или услугу? У вас свой сайт? У вас есть бюджет на рекламу в 3-10 % от оборота, или еще больше? Компаниям, продвигающимся оффлайн, становится все труднее. Поведение покупателей изменилось: уже меньше ездят за покупками, а больше заказывают удобно на диване. Многие известные компании ( например, Hertie,Sony ) очень поздно это распознали и теперь страдают от последствий.
Реклама — двигатель торговли. Это ходячее, но верное выражение среди маркетинговых экспертов. Рекламируйте вашу фирму в MAPS, здесь свыше 52 000 партнеров (и ежедневный прирост) с громадной покупательской способностью ждут ваших продуктов. Вы сами удивитесь. Увеличьте с помощью MAPS вашу степень известности. Вы сами определяете, в каких странах должна быть показана ваша реклама! Превратите ваши затраты в доход и увеличьте таким образом вашу прибыль.
Бизнесмены распознают шанс, используют наш долголетний опыт, ноу-хау и гениальность Maps для того, чтобы сделать свой бизнес более прибыльным.
УЧАСТИЕ В ТОВАРООБОРОТЕ ДРУГИХ КОМПАНИЙ!
Да, вы правильно прочитали. Вы пенсионер или домохозяйка, служащий или собственник и у вас нет вебсайта. Не проблема. Рекламируйте одну из тысяч партнерских программ, например, Amazon, Ozon, Zalando и т.д. Получайте выгоду от их миллиардных оборотов. Это проще, чем вы думаете. Пару кликов и вы в бизнесе. Я охотно вам помогу увеличить свой доход с помощью MAPS. Это синергии, которые вам не предложит никакая компания даже частично.
НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ.
Вы нетворкер, сетевик и пытаетесь создать пассивный доход благодаря партнерам? Вы сами лучше всего знаете о своих усилиях, затратах и результатах. Вы до крови защищаете свой бизнес, хоть результаты скромны? Я скажу: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В MAPS, вашу фабрику новых лидов, траффика и партнеров. Здесь также будут оплачиваться ваши рекламные объявления. Рекламируйте ваш бизнес в MAPS. Здесь вы найдете профи, которым может понравится ваш бизнес и так у вас появятся новые партнеры. Это тоже уже доказано и проверено.
Не это ли было вашей мечтой? Вам нужно только начать.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА.
Мы называем ее денежная машина. Вы сейчас познакомились с возможностями MAPS,но это было еще не все. Сейчас будут сливки на верхушку нашего торта, так как MAPS также партнерская программа и платит вам дополнительно и пожизненно 10% комиссии от ваших рекомендованных продаж. MAPS выплачивает эту комиссию всегда, когда вы хотите, БЕЗ ЛИМИТА. Таким способом некоторые партнеры уже только через 5 месяцев зарабатывают более 1500 долларов в день, многие свыше 500 доларов и тысячи более 100 долларов и выше. Так MAPS изменяет жизнь!
Сейчас вы понимаете,надеюсь, почему я так вдохновлен MyAdvertisingPays, так как вы узнали о возможностях MAPS. Сейчас вам нужен только ментор, который поможет вам разобраться, который вместе с вами достигнет наиболее возможную прибыль для ВАС. Используйте наши знания, наш опыт и доступ к информации из первых рук, которая сразу переводится на русский язык и оперативно передается партнерам. Действуйте!

Видео представленное одним из партнеров:


Регистрация

При возникновении вопросов,смело обращайтесь:
E-mail:serg10076000@gmail.com
Skype:sergey10076(есть групповой чат с активными участниками)
Буду рад помочь!

помощь при регистрации



Приобретенные мною рекламные пакеты:21пакет-покупка,5пакетов-репокупка.
MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! MAfM9
MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! XNLrd

Выплата:
MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! ILn2f

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! A33a772dfd40

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! XzSr3


Последний раз редактировалось: tretet (Пт Мар 20, 2015 1:52 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty MyAdvertisingPays - доход 72 раза в день.

Сообщение  tretet Пн Дек 08, 2014 11:00 am

Представляю вам проект MAP (MyAdvertisingPays): Доход 72 раза в день  на просмотре минимум 10 ссылок в день!
Проект  MyAdvertisingPays стремительно развивается в интернете - преимущественно здесь Америка и Западная Европа. Это рекламная платформа с выгодным распределением оборота и с хорошей партнерской программой. Прибыль распределяется между всеми участниками, купившими пакет и просмотревшими 10 сайтов за день, каждые 20 минут. Есть похожие проекты и аналоги по просмотру сайтов и в Германии. Но что здесь привлекло мое внимание, так это то, что начисления происходят каждые 20 минут. Выводить деньги здесь тоже можно моментально с суммы от 10 $ на кошелек, зарегистрированный в системе и затем себе на счет. MAP - это акроним и означает: Моя реклама платит.

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Что можно заработать в MyAdvertisingPays?

Сообщение  tretet Пн Дек 08, 2014 2:10 pm

Стартовать можно с рекламного пакета (Credit Pack) за 49,99 $. 1 купленный пакет дает вам возможность рекламировать свои сайты, проекты, бизнесы (он содержит определенное количество трафика) и приносит в среднем доход - 0,75 дол. в сутки. Пакет работает до тех пор, пока принесет вам 60 дол. Таким образом, чистая прибыль с 1 пакета - 10,01 долларов. Основная работа заключается в просмотре минимум 10 сайтов в течение 24 часов. Рекомендация по стратегия: рекомендуется купить в самом начале не менее 5, а лучше 20 пакетов и доход реинвестировать в покупку новых пакетов в течение 60-80 дней.

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Пн Дек 08, 2014 4:55 pm

Выкладываю скрин моего вклада(покупка пакетов) на котором отлично видно сумма покупки (Total Purchases),сумма заработанного(Total Earned) на данный момент.Ниже сами пакеты,дата их покупки,количество пакетов и заработанная ими сумма на данный момент.

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! 0V9Iw

Скрин выплат,простите,я планирую выложить несколько позднее,т.к. мне бы не хотелось гонять деньги вхолостую туда сюда.Но моя уверенность в неотвратимости вывода финансов подкреплена тщательным изучением этого проекта и вложением в него существенной суммы.

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Вт Дек 09, 2014 7:28 am

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! A18042a9764c

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Вт Дек 09, 2014 1:33 pm

Компания на рынке уже больше года.Пока она не столь популярна в России,нежели в США и Германии,но уже стремительно набирает популярность в мире,о чем свидетельствует рейтинг Alexa.Естественно,как лицо заинтересованное в сохранении своих кровнозаработанных,я проверял эту компанию на сайтах-мониторах.Скрин одного из авторитетных мониторов представляю:

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! IBjhS

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Вопрос

Сообщение  Yarrina83 Вт Дек 09, 2014 2:07 pm

Я так понимаю,что в любом случае мне придется привлекать людей.Или нет?

Yarrina83

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Вт Дек 09, 2014 3:57 pm

Не совсем.Привлечение людей увеличивает рейтинг компании,а привлечение средств также увеличивает Ваше финансовое благополучие.Я сам зарегистрировавшись месяц назад в MAPS видел себя здесь лишь как инвестора.Но со временем начал использовать MAPS как рекламную площадку,каковой она по сути является.Стал продвигать партнерские сайты,проекты в которых я принимаю участие не ограничиваясь рамками только лишь нашей страны,а выбираю для каких стран будет транслироваться моя реклама и,понятное дело,получаю дополнительную прибыль.Далее планирую использовать MAPS на полную катушку.Не зря ж говорится,1 бизнес,5 возможностей дохода.

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Вт Дек 09, 2014 7:38 pm

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! B26841485b3f
MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! 49d23447b39f

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty моя реклама

Сообщение  tretet Вт Дек 09, 2014 7:51 pm

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! E5fdc1a49970

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  Yarrina83 Ср Дек 10, 2014 6:52 am

А вы уверены,что сможете вывести деньги из системы?

Yarrina83

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Ср Дек 10, 2014 7:13 am

Smile Уверен.Но для пущей убедительности и в качестве эксперимента завтра выведу и выложу скрин.Сегодня,извините,уже не смогу,купил пакет.

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! CsrAW
MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! HlzYR

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  Yarrina83 Ср Дек 10, 2014 7:48 am

То есть,вы пока постоянно вкладываете заработок в эти ваши пакеты?

Yarrina83

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Ср Дек 10, 2014 12:19 pm

Да.У каждого может быть своя стратегия.Естественно,самый идеальный результат иметь 1200 пакетов и 3500 баксов пассива,и такие люди имеются.Но время и жизнь покажет... Smile

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  Yarrina83 Ср Дек 10, 2014 2:22 pm

А что вам дает привлечение людей?Как по мне,неблагодарное это дело...людей искать...

Yarrina83

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Ср Дек 10, 2014 2:41 pm

Привлечение людей дает прибавку к зарплате.Не привлекая можно приобретать рекламные пакеты приносящие в среднем 7% в месяц прибыли гарантировано и плюс рекламировать в MAPS свои сайты или сайты партнеров,получая дополнительную прибыль.Реклама дается за кредиты входящие в приобретенные рекламные пакеты.1 пакет=550кредитов.

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  Yarrina83 Ср Дек 10, 2014 2:44 pm

И какую прибавку вы получите,если привлечете,скажем,меня?

Yarrina83

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Ср Дек 10, 2014 2:57 pm

У меня на год второй уровень Basic. 6% с каждой покупки и в том числе репокупки рекламного пакета совершенного рефами.

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Ср Дек 10, 2014 4:30 pm

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! 5Zyne

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Чт Дек 11, 2014 7:55 am

Так работают 26 рекламных пакетов в течении 17 часов.
MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Jz8G9

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  Yarrina83 Чт Дек 11, 2014 10:28 am

Сколько вы в проекте?Я так понимаю,что вы не с 50 баксов начинали...

Yarrina83

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Чт Дек 11, 2014 10:55 am

Да,Вы правы.Я начал месяц назад с 8+12+1 пакетов о чем свидетельствует скрин в описании.И еще,уважаемая(ый) Yarrina83,если Вы всерьез заинтересовались MAPS,пожалуйста,ознакомьтесь внимательнее с информацией и скринами выше и нам не придется более переливать воду из пустого в порожнее.С уважением!

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Чт Дек 11, 2014 5:21 pm

Утром сделал вывод:
MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! QeP8n

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Пт Дек 12, 2014 9:26 am

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! 15bd69c6a69e

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! Empty Re: MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода!

Сообщение  tretet Сб Дек 13, 2014 9:57 am

MyAdvertisingPays – 1 бизнес, 5 возможностей дохода! OfEix

tretet

Сообщения : 53
Очки : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru