Рыба, икра и морепродукты с доставкой в Северной Пальмире

Перейти вниз

 Рыба, икра и морепродукты с доставкой в Северной Пальмире Empty Рыба, икра и морепродукты с доставкой в Северной Пальмире

Сообщение  softvoyaru Вс Фев 04, 2024 6:57 pm



 Рыба, икра и морепродукты с доставкой в Северной Пальмире 1-1-1

«Икра Бум» – это компания, занимающаяся продажей и доставкой икры, рыбы и других морепродуктов в СПб с 1999 года. На текущий момент она зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных продуктов питания и не без основания является одним из лидеров в данной категории рынка. Для жителей большой выбор качественной и вкусной продукции – доставка морепродуктов и все остальное на хороших условиях.


Продукты от проверенных поставщиков

 Рыба, икра и морепродукты с доставкой в Северной Пальмире 1-2-1

Уже много лет данная компания напрямую взаимодействует с рыбодобывающими предприятиями и заводами-производителями Дальнего Востока (Сахалин, Камчатка, Курильские острова, Магадан), Мурманской и Архангельской областей. Благодаря отлаженным деловым контактам и строгому контролю качества поставляемой продукции жители Санкт-Петербурга всегда получают свежие и вкусные продукты.

Одним из неоспоримых преимуществ данного поставщика становится широкий каталог продуктов – на портале «Икра Бум» для заказчиков:

• всевозможные виды икры, включая икру горбуши, нерки, кижуча в разной упаковке и по самой доступной стоимости;
• свежая рыба, в том числе форель, треска, минтай и др.;
• широкий выбор морепродуктов – креветки, дальневосточный краб, моллюски.

Вся продукция в каталоге проходит должную сертификацию и удовлетворяет утвержденным стандартам, что подтверждено завидным потребительским спросом на продукцию компании и откликами активных покупателей, число которых с каждым годом увеличивается.


Умеренные цены на продукцию наивысшего качества и оперативная доставка

 Рыба, икра и морепродукты с доставкой в Северной Пальмире 1-3-1

Профессиональный уровень и забота о покупателях – ключевые факторы в пользу продавца «Икра Бум», а оформление заказа тут будет выгодным для всех потребителей по целому ряду очевидных причин, в числе которых:

• компания предлагает достаточный выбор морепродуктов и рыбы, а также активно пополняет свой ассортимент, что позволяет всякому клиенту найти продукты по своему вкусу;
• подтвержденное качество морепродуктов – продукты проходят комплексный контроль на всех этапах производства;
• компания обеспечивает своевременную доставки заказа, что помогает покупателям сохранить время на походы по магазинам;
• невысокие цены и отсутствие предварительной оплаты, заказ оплачивается при получении продукции;
• поставщик периодически организует акции и предоставляет скидки на определенные товары, что позволяет сделать покупки еще более выгодными;
• высококлассные сотрудники в случае необходимости помогут сделать выбор и предоставят консультации по всем вопросам о продукции из ассортимента и формированию заказов.

Уже более 20 лет компания «Икра Бум» успешно работает на рынке продажи и доставки икры, рыбы и морепродуктов в Санкт-Петербурге. Благодаря своему ассортименту, хорошим условиям доставки и высокому качеству продукции, данная компания заслужила репутацию надежного поставщика. И в случае, если вы хотите найти вкусную икру, свежую или замороженную рыбу, морепродукты – обращайтесь в компанию «Икра Бум» и насладитесь превосходными вкусами и качеством заказанной продукции.


softvoyaru

Сообщения : 290
Очки : 861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru