Apple запустила сервис оплаты в рассрочку

Перейти вниз

Apple запустила сервис оплаты в рассрочку Empty Apple запустила сервис оплаты в рассрочку

Сообщение  arendator Вт Мар 28, 2023 10:31 pm

Apple запустила сервис Pay Later, позволяющий совершать покупки в рассрочку. Пользователи смогут тратить от $50 до $1000 — возместить эту сумму можно четырьмя платежами в течение шести недель без дополнительных штрафов или процентов. Pay Later пока доступен в США и только некоторым «выбранным случайным образом» пользователям.

Apple запустила сервис оплаты в рассрочку 5zhc3cb3oxg9m0yi8g5zyied317ds6yo

Pay Later позволяет пользователям тратить на покупки от $50 до $1000, но платить за них позже — возместить эту сумму можно четырьмя платежами в течение шести недель без дополнительных штрафов или процентов. Когда придет время внести платеж, сервис пришлет уведомление.

Как отмечает The Verge, это первый случай в истории Apple, когда она сама будет заниматься финансовой стороной вопроса — операции будут проходить через новую дочернюю компанию Apple — Apple Financing LLC. В Apple сообщили, что совершенные с Pay Later покупки не повлияют на кредитную историю пользователей — однако, как обнаружило The Verge, в соглашении, история операций, совершенных через Pay Later, может быть передана кредитным бюро.
Источник.
arendator
arendator

Сообщения : 843
Очки : 1315
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru