Интересная статья о том как продвигать свои товары на озон.

Перейти вниз

Интересная статья о том как продвигать свои товары на озон. Empty Интересная статья о том как продвигать свои товары на озон.

Сообщение  mahaleksmos Пн Сен 19, 2022 11:46 pm

Интересная статья о том как продвигать свои товары на озон. Prodvizhenie-ozon

В наше век интернета можно продавать товары не только в офлайн магазинах. Но и конечно же в интернете, но самое главное не нужно для этого создавать сайт, достаточно сделать карточки товары на популярных маркетплейсах вроде ОЗОН, но как и во всех “продажах” есть определенные нюансы. А вот этих нюансах можно узнать только у проверенных людей или, например, почитать в подробной статье как продвигать свои товары на озон https://marketpleis.ru/kak-prodvigat-svoi-tovary-na-ozon/, что я вобщем и сделал, так как знакомых кто занимался бы продажам на озон, увы, не имею.
Изучил всю статью, подчеркнул множество нюансов, вроде какую аналитику использовать, как продвигать, общие рекомендации по созданию карточек, ошибки, которые можно совершить и многое другое, что позволило мне быстро зарегистрироваться, создать классные карточки и самое главное максимально быстро выйти на прибыль. Также на сайте много других полезных статей. Рекомендую к ознакомлению !

mahaleksmos

Сообщения : 262
Очки : 786
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru