Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра?

Участников: 3

Перейти вниз

  Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра? Empty Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра?

Сообщение  camxiaomifb Чт Апр 07, 2022 5:43 am





  Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра? 1-4

Неотъемлемый атрибут любого современного человека – это качественный маникюр и педикюр, которые предлагает специалист ногтевого сервиса. На сегодняшний день это довольно-таки востребованная профессия, обеспечивающая стабильный заработок.

Современная школа «Malyarka Beauty» готова предложить всем желающим пройти профессиональные курсы педикюра и маникюра на очень привлекательных условиях. Они рассчитаны на мастеров различного уровня, от новичков в профессии до работающих профессионалов, которые заинтересованы в изучении новой техники. Поэтому, если вы хотите пройти курсы повышения квалификации екатеринбург маникюр - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!


Особенности курсов

  Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра? 2-5

Специалисты школы самостоятельно обслуживают клиентов, что помогает не просто поддерживать высочайшую квалификацию, но и быть в курсе современных веяний. Студия предлагает обучение по трем направлениями:

• Современный педикюр. Это базовый курс, во время которого посетитель обучается правильно обрабатывать стопы. У хорошего мастера никогда не возникнет недостатка в клиентах, потому как работа с ним обеспечивает безопасность и надежность.
• Маникюр «PROF+». Курс рассчитан на нейл-мастеров, которые желают повысить квалификацию. Специалисту нужно следить за новыми тенденциями, что позволит постоянно приятно удивлять клиентов.
• Современный маникюр. Базовый курс рассчитан на людей, которые желают освоить профессию «с нуля». Программа состоит из практик и уроков, при помощи которых начинающий будет успешным нейл-мастером.

Помещение школы достаточно комфортно расположено, за счет чего у клиентов не появляется никаких сложностей с проездом. Кроме того, каждый учащийся сможет на практике использовать полученные знания, благодаря чему можно сразу же начинать работу с посетителями. При этом, это касается даже начинающих, которые только начинают строить карьеру в ногтевом бизнесе.


Преимущественные особенности студии

  Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра? 3-3

Прохождение обучения на курсах при студии позволяет освоить популярную профессию. Преподаванием занимаются профессионалы, имеющие огромный опыт работы. Они рассказывают начинающим о стандартах профессии, соблюдение которых даст возможность быстро обзавестись постоянными клиентами.

В задачу педагогов входит обучение умению верно определять тип кожи и структуру ногтей посетителя. Кроме того, курс в обязательном порядке включает ознакомление с актуальными трендами ногтевой моды, что поможет не только профессионально выполнить педикюр или маникюр, но и модно оформить ногти!



camxiaomifb

Сообщения : 1688
Очки : 4824
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

  Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра? Empty Re: Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра?

Сообщение  Doga Вт Июн 07, 2022 1:25 pm

Мне вот интересно, на этом реально все еще можно хорошо заработать?!

Doga

Сообщения : 142
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

  Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра? Empty Re: Надо пройти профессиональные курсы маникюра и педикюра?

Сообщение  Rusalochka Вт Июн 07, 2022 1:53 pm

Конечно, красивый маникюр и педикюр всегда будет пользоваться спросом. Я и сама подумываю такие курсы окончить, потом можно будет такой https://beauti-mebel.ru/katalog/manikyurnoe-oborudovanie/manikyurnye-stoly/ купить маникюрный стол в Москве недорого складной, да дома принимать клиенток или на выезды выезжать. Удобно и выгодно, и главное прибыльно будет выходить)

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru