Моя история заработка в Сети.

Участников: 2

Перейти вниз

Моя история заработка в Сети. Empty Моя история заработка в Сети.

Сообщение  Laid Вс Сен 21, 2014 8:33 am

Здравствуйте уважаемые читатели!

В этой записи я хочу затронуть очень популярный в последнее время вопрос, который, пожалуй, не оставляет равнодушным ни одного интернет-пользователя. Этот вопрос – заработок в Сети.

Для начала хотелось бы отметить, что в интернете появляется все больше и больше рекламы, говорящей о невероятной прибыльности и легкости этого ремесла. К сожалению, большинство из этой рекламы – полная ерунда. Вы потратите свои деньги, время, а в результате не получите ничего стоящего.

Я же не собираюсь ничего рекламировать, а хочу поделиться с вами собственным опытом заработка в Сети.

Перед тем, как приступить непосредственно к повествованию, нужно отметить, что работа в интернете может быть как легкой, так и тяжелой, как рутинной, так и интересной. Существуют варианты заработка, при которых вам ничего не нужно уметь. Однако, как не трудно догадаться, такие методы не приносят большого дохода. Тем не менее, они существуют и могут быть использованы в определенных случаях. Впрочем, обо всем этом более подробнее вы сможете узнать далее…

Моя интернет-карьера началась зимой 2014 года, когда мне только исполнилось 16 лет. Я и до этого задумывался о том, как зарабатывать деньги, прикидывал разные варианты. Работать грузчиком или раздавать листовки я не хотел. Не люблю я такую неблагодарную, неинтересную и чересчур утомительную работу. Я хотел работать максимум 4 часа в день, причем головой.

В этот период моя мама уже порядком надоела со своими советами пойти на подработку. По её мнению, мне не нужно было упускать и малого, тем более что свободное время у меня было. Признаюсь, год назад свое свободное время я безответственно тратил на компьютерные игры, просмотр фильмов и прочую ерунду. Тем не менее, я не жалею, что в то время не стал работать.

Наконец, в один момент, я понял, что мне недостаточно той сотни, которую мне дает мама на карманные расходы каждый месяц. Я хотел большего: хотел иметь свой доход, зарабатывать большие деньги, не отказывать себе ни в чем. Впрочем, мечты у меня были, да и есть сейчас, заоблачными. Для начала я хотел хотя бы попробовать зарабатывать.

Интернет для меня был единственным выходом, т.к. там никто не спрашивает о твоем возрасте. Устроиться на серьезную и высокооплачиваемую работу я не мог по причине несовершеннолетия, поэтому и решил стать фрилансером (по сути, безработный человек, который постоянно ищет себе работу в Сети, не имеет постоянного занятия) в интернете.

Итак, передо мной стал вопрос: «Чем именно заниматься в Сети?». Многие создают собственные сайты, однако программист из меня неважный, а обучаться этому я не хотел. Как-никак, я вижу себя в сфере бизнеса, экономики, финансов, и именно этим вопросам хочу уделять внимание.

После долгих размышлений меня, наконец, посетила идея. Я решил писать статьи и продавать их. Писать я умел, поэтому никаких проблем не видел. Единственное, нужно было придумать механизм реализации… Сначала я хотел продавать статьи не в интернете, а различным редакциям, газетам, журналам.

Я написал свою первую статью о курении в общественных местах и пошел с ней в редакцию «Приазовского рабочего». Я понимал, что из-за моего возраста статью могут даже не читать, а отправить в «Привет ребята» публиковаться бесплатно. Такой вариант меня не устраивал и я решил немного повыпендриваться.

«Вы производите покупку статей у третьих лиц?» - задал я вопрос главному редактору. Он, немного задумавшись, то ли от удивления, то ли от трудного дня, послал меня в рекламный отдел. Судя по всему, он подумал, что я хочу разместить объявление. Тогда я сказал прямо: «Я хочу продать вам статью». К сожалению, они не покупали статьи у сторонних лиц, поэтому моя затея провалилась.

Спустя время, я решил попытаться продать свое творение в интернете. Стал искать сайты, на которых можно реализовать контент. Тогда я узнал, что такие сайты действительно есть. Называются они биржами контента, а те, кто пишет статьи для нужд сайтов – копирайтерами. Тогда я твердо решил стать одним из них.

В течение двух недель я придумывал темы для статей, как правило, они были финансовой тематики, писал тексты и выкладывал их на продажу. Покупок не было. Из переписки с коллегами я понял, что это нормально. Для того, чтобы покупалась хотя бы одна статья в день, нужно иметь в свободной продаже минимум 50 текстов. Я ждал, пока, наконец, у меня не купили первую статью!!!

Сказать, что я был счастлив – это ничего не сказать. Статья была небольшая (около 1200 символов) и стоила всего 0,5$, но я понимал, что это только начало… Далее продажи пошли. Я писал по статье каждый день, покупали их чуть реже, чем раз в сутки, но оборот был. За 2 месяца такой работы я заработал 500 грн., причем еще оставалось около 20 непроданных текстов.

Как для начала, это нормально, но я захотел большего. Работал я в то время на бирже контента Etxt, но как-то раз зашел на сайт её конкурента – Адвего.

Зарегистрировался и, сразу же взял первый заказ. Если раньше я сам писал статьи, а потом ждал, пока их купят, то теперь у меня был заказ, и если я его качественно исполню, то деньги мне перечислят в ближайшее время. Итак, я в тот день выполнил два заказа (написал 2 статьи на юридическую тематику) и заработал 5$. Тогда я решил поменять биржу контента и перейти на работу с заказами.

Последующие 2 месяца я работал на http://advego.ru/88wK3xaZRh. работать я стал больше, но и доход в разы вырос. Я писал по 2-4 статьи в день (2-3 часа) и получал в среднем 6-7$ в сутки. Я был доволен. Уже меньше чем через месяц я обналичил свою первую 1000 грн.

Я вообще перестал тратить время на компьютерные игры и не жалею об этом. Мне нравится моя работа, нравятся те деньги, которые она приносит. Мало того, за несколько месяцев я освоил основы экономики, сильно продвинулся в изучении более конкретных моментов, таких как кредиты, инвестирование, бизнес. Мои знания в этой области растут с каждой написанной статьей, что мне безумно нравится. Я понимаю, что мне вовсе не обязательно читать учебники, слушать экономические лекции, достаточно просто писать об этом, и знания придут.

Хочу отметить, что на бирже контента можно зарабатывать тремя способами. Самый сложный и самый прибыльный – это копирайтинг, т.е. написание авторских статей. Но можно еще и пересказывать тексты чужих статей и на этом также зарабатывать, правда, на порядок меньше. В начале этой записи я писал, что можно получать небольшой доход, не напрягаясь. Нужно просто выполнять несложные задание типа «кликнуть на рекламу», «написать комментарий», «полазить на сайте» и пр. Но для такого заработка наиболее подходящим будет этот ресурс: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Laud.

Для моего возраста заработок в 2500 грн. в месяц, безусловно, достаточно приличный, но… я по-прежнему хотел большего, хотел найти работу, которая позволила бы мне заработать начальный капитал для бизнеса. Я искал…

Мой взор пал на финансовые биржи – очень спорный инструмент заработка. Более 95% всех участников этих бирж теряют свои деньги. Тем не менее, я решил попробовать.

В начале лета 2014 года я временно приостановил свой «конвейер статей» и занялся обучением трейдингу (торговле на финансовых биржах). Я решил вложить деньги в Форекс, биржу, на которой можно торговать валютой.

Итак, спустя месяц обучения, я вложил 100$ на Форекс и начал торговать. Поначалу, это был АД!!! И это не преувеличение. Психологическое напряжение на форексе огромное. Тогда я понял, почему люди теряют там свои деньги. Тем не менее, я не потерял свое вложение. Сначала удалось его немного увеличить, а потом я потерял эту прибыль. В любом случае, я понимал, что простой торговля валютой не будет. До сих пор у меня на счету остается 100 у.е., на которых я учусь торговле на Форекс.

Поняв, что больших прибылей на бирже валют мне в ближайшее время не видать, я решил опять вернуться на биржу контента. В конце лета у меня было много свободного времени, поэтому я зарабатывал по 10$ в день. Причем, мое обучение торговле на Форекс не прошло даром, ведь я написал множество статей именно по это тематике.

В настоящее время я работаю копирайтером на http://advego.ru/88wK3xaZRh, однако не забываю и о форексе. Кроме того, у меня есть множество идей для заработка, как в интернете так и «в реальном мире», о которых я, пожалуй, пока что не буду говорить. Как-никак, в данный момент это всего лишь идеи, хотя и перспективные. Будут они реализованы или нет – неизвестно…

Я надеюсь, что моя запись поможет некоторым из вас реализовать себя. Независимо от возраста и способностей, интернет – это очень мощная площадка для заработка. Не верьте рекламе, однако и не бойтесь попробовать. Те варианты, которые я привел здесь (кроме финансовых бирж), не требуют никаких вложений. Вы ничего не теряете, если попытаетесь реализоваться в этой сфере.

Как показывает мой опыт, не стоит бояться перемен, не стоит бояться чего-то нового, неизведанного. Именно это неизведанное может стать вашим будущим, причем довольно радужным и перспективным. Не нужно прятать свой потенциал и талант. Я уверен, он есть у каждого, и Всемирная Сеть может его развить, усовершенствовать.

Я благодарю тех, что дочитал до конца это довольно длинную запись. Я буду рад, если благодаря ней вы начнете зарабатывать деньги в интернете или же просто сделаете для себя важные выводы.

Если вы считаете, что эта запись может помочь вашим друзьям и знакомым – сделайте репост и поспособствуйте их реализации в Сети.

Кардашов Андрей, студент факультета «Правоведение» МК ГВУЗ «ПГТУ», 16 лет, г.Мариуполь, 15.09.2014



P.S.: Еще раз привожу ссылки на сайты для заработка в Сети:

http://advego.ru/88wK3xaZRh - Копирайтинг, пересказ текста своими словами, постинг, партизанский пиар и т.д.

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Laud – Отличный ресурс для заработка кликами на рекламу, серфинге в интернете, постинге и пр.

https://start.webmoney.ru/?refid=8 – Система электронных денег WebMoney. Для того, чтобы получать деньги за работу, необходимо зарегистрироваться в этой системе и создать WMZ-кошелек. Регистрация абсолютно бесплатная и простая (ваш телефон требуется для подтверждения платежей, вам не нужно будет с него отправлять никаких смс).

Источник: http://ueconomica.ucoz.ru

Laid

Сообщения : 43
Очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история заработка в Сети. Empty Re: Моя история заработка в Сети.

Сообщение  Laid Пт Сен 26, 2014 11:11 am

Ушли в декрет или длительный отпуск, а денег не хватает? Начинайте зарабатывать на написании статей, связанных с вашей профессиональной деятельностью, на http://advego.ru/88wK3xaZRh.

Получайте от 200 до 400 у.е в месяц, работая по 3-4 часа в день. Требуются авторы, разбирающиеся в медицине, психологии, экономике, юриспруденции, производстве чего-либо, торговле, менеджменте, политике, журналистике, истории или еще в какой либо специальности. На http://advego.ru/88wK3xaZRh каждый специалист найдет себе работу.

Laid

Сообщения : 43
Очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история заработка в Сети. Empty Re: Моя история заработка в Сети.

Сообщение  Laid Ср Окт 01, 2014 7:12 pm

Любите лазить по интернету, читать интересные статьи, смотреть видео и пр.? Сделайте свое хобби источником дохода!!!

Рекламодатели в интернете предлагают заплатить любому, кто зайдет на их сайт, сделает репост в соц. сети или оставит комментарий на форуме. С этим справится даже школьник!!!

Если у вас есть свободное время и вы хотите немного увеличить свой доход, регистрируйтесь на http://advego.ru/88wK3xaZRh или http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Laud и начинайте зарабатывать!!!

Laid

Сообщения : 43
Очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история заработка в Сети. Empty Re: Моя история заработка в Сети.

Сообщение  Laid Пн Окт 06, 2014 4:06 pm

В интернете есть масса возможностей для заработка, среди которых есть как безумно-сложные и прибыльные, так и простые, однако, менее доходные. Тем не менее вторыми способами может воспользоваться абсолютно каждый, кто умеет держать мышку в руке.

Все, что вам придется делать – это лазить по интернету, т.е., по сути, вы занимаетесь привычным для вас делом и еще за это деньги получаете. Доход, конечно, небольшой, но если работать по 8 часов в день (стандартный рабочий день), то можно получать до 200$ в месяц, что в два раза выше минимальной заработной платы, которую получают учителя, мелкие чиновники, грузчики уборщики и пр. вот только они работают, а вы можете бездельничать!!!

На сайте http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Laud такой заработок возможен. Интерфейс ресурса очень понятен и легок в использовании. После регистрации вы сразу же сможете приступить к заработку, который может стать как основным, так и дополнительным. Все это не потребует у вас никаких вложений!!!

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Laud – ваш путь к заработку на безделии!!!

Laid

Сообщения : 43
Очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история заработка в Сети. Empty Re: Моя история заработка в Сети.

Сообщение  vabashkin39 Вс Окт 12, 2014 10:12 am

Зарабатывайте в Интернете на партнерских программах от 1000 рублей в день с нуля! Без вложений, без своего сайта и других заморочек. Получайте Готовую систему заработка, которая будет приносить Вам от 10 до 20 тысяч рублей – еженедельно!:
• Готовая страница захвата с конверсией 80%
• Готовый бесплатный инфопродукт
• Готовая обложка инфопродукта
• 10 качественных роликов для настройки системы
• Вы получаете от 50 до 90% с каждой продажи продукта.
Вам остается лишь за 1 вечер все настроить и уже на следующий день получать деньги на свой счет.
Получите комплект здесь: http://goo.gl/B4A8nC

vabashkin39

Сообщения : 379
Очки : 433
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru