Обучение программированию и дизайну – быстрый и простой поиск профессии будущего

Перейти вниз

 Обучение программированию и дизайну – быстрый и простой поиск профессии будущего Empty Обучение программированию и дизайну – быстрый и простой поиск профессии будущего

Сообщение  camxiaomifb Чт Авг 05, 2021 7:11 am





 Обучение программированию и дизайну – быстрый и простой поиск профессии будущего 1-5-700x222

Поиск профессии для любого человека имеет огромное значение, ведь этому постоянно уделяется много времени, и люди хотят все обдумать до мелочей, чтобы не ошибиться с выбором. Сегодня курсы программирования для детей смогут помочь всем желающим стать независимыми и направить собственные силы на достижения успеха. Обучение, которым готова предложить воспользоваться Академия программирования и дизайна, дает возможность изучить: графический дизайн, основы программирования и разработка игр, дизайн сайтов, веб-программирование и другое.

Для начала обучения необходимо выбрать филиал и записаться на комфортное время. В процессе обучения ребенок проходит теоретическую и практическую часть, а затем получает диплом. При помощи этого обучения ребенок сможет освоить профессию будущего. Академия поможет ученикам изучить любую требуемую информацию, касающуюся сферы IT-технологий, а также развивать свои умения и навыки в этом направлении. Таким образом, если вас интересует графический дизайн для детей, то тут https://nadip.ru/ вы непременно сможете найти то, что нужно!


Услуги академии

 Обучение программированию и дизайну – быстрый и простой поиск профессии будущего 2-9

Вся работа центра направлена на то, чтобы ученики смогли шикарно изучить значимую для них профессию. Центр осуществляет набор на следующие факультеты:

Графический факультет (5-11 классы):

1. Анимация (мультипликация) - создание 2D, 3D анимации, видеомонтаж, видеоблоггинг.
2. Графический дизайн - работа с графическими пакетами Аdobe Рнotoshop, Corel Draw, Illustrator, 3DSMax.
3. Геймдизайн, 2D, 3D-моделирование.
4. WEB-дизайн - создание сайтов на РНР, Html, Flash, Javascript.

Технический факультет (5-11 классы):

1. Программирование - создание программ, игр, ботов на языках Python, С++, C#, Java.
2. Разработка игр - создание игр для Android, IOS, Windows, игровые движки Unity, Construct, Unreal Engine.
3. Системное администрирование (администрирование ОС Linux, Windows, кибербезопасность, этичный хакинг).

Подготовительный факультет (1-4 класс):

1. Графика, 3D-моделирование (введение в основы работы с растровой графикой, основы ЗD-моделирования в Tinkercad, изучение Adobe Photoshop, создание и подготовка моделей для печати).
2. Основы программирования и верстки (введение в понятие алгоритмов, изучение визуального языка программирования Scratch, решение задач с помощью алгоритмического языка, создание первых программ, изучение основ создания сайтов).
3. Анимация, мультипликация (знакомство с Еasy GIF Animator, создание анимированных изображений, добавление звука, разработка собственного анимационного ролика, его презентация).

А получить все эти знания смогут помочь высококвалифицированные специалисты и преподаватели с большим стажем работы.

Если говорить про ценовую политику, то она состоит в том, чтобы в Академии проходило обучение как можно больше учеников и оплату осилили семьи с разным уровнем дохода. Центр готов предложить очень гибкую систему скидок при оплате всего года обучения, 6 и 3 месяцев единым платежом.


Преимущественные особенности центра

 Обучение программированию и дизайну – быстрый и простой поиск профессии будущего 3-8

Важным достоинством академии является шаговая доступность, ведь филиалы находятся в каждом регионе. По окончании трех курсов учащиеся проводят защиту диплома, и им присваивается определенная квалификация. А с помощью гибкого графика занятий, возможно без труда подобрать наиболее комфортное время обучения.

Любой кто хочет сможет записаться в группу в течение учебного года, а для этого надо связаться с необходимым филиалом по телефону и обсудить все вопросы поступления. Именно поэтому, в том случае, если вас заинтересовали курсы для подростков, то обязательно посетите этот центр, и вы будете довольны!


camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru