Тельфер от завода Урал-Кран

Участников: 2

Перейти вниз

 Тельфер от завода Урал-Кран Empty Тельфер от завода Урал-Кран

Сообщение  camxiaomifb Вт Ноя 03, 2020 8:11 am



Завод Урал-Кран производит канатные передвижные тельферы, электрические тельферы УСВ с уменьшенной строительной высотой и электрические цепные тельферы. Продукция отличается высоким качеством и доступной стоимостью.


Цены

 Тельфер от завода Урал-Кран 4bc7e7dc9d63


Описание

Тельфер – это устройство для перемещения и подъёма грузов в условиях промышленного предприятия и строй площадки. Его применяют, что б перемещать готовые изделия или сырье по цеху, доставлять материалы к месту проведения работ, выполнять разгрузку и погрузку транспорта.

Если тельфер смонтирован на направляющей балке, то в таком случае с его помощью возможно не только приподнимать габаритные объекты, но и передвигать их в горизонтальной плоскости. В нашем каталоге предложены тельферы всевозможных типов, кои отличаются по грузоподъемности и другим параметрам.


Особенности

 Тельфер от завода Урал-Кран 078247d038af

Подбирая тельфер, надо обратить внимание на его характеристики, чтобы подобрать именно такую модель, которая наилучше всего отвечает потребностям вашего предприятия. Основными особенностями, на какие определяются при выборе в первую очередь, считаются высота подъёма и грузоподъёмность.
Наибольший вес, который поднимает тельфер, нужно выбирать с запасом, дабы не приходилось выполнять работы с предельными нагрузками.

Технические характеристики

 Тельфер от завода Урал-Кран Abc49d549426

 Тельфер от завода Урал-Кран 452bb7ed7924

А также следует учитывать особенности здания, где планируется установить тельфер – высоту, на которой он будет монтироваться, количество свободного пространства, предполагаемую схему установки. Имеют значение и габаритные размеры тельфера: ежели планируется выполнять работы в стесненных обстоятельствах, например, в небольшой мастерской, оптимально будет приобрести мини-тельфер, специально рассчитанный на такой случай.

Чтоб приобрести тельфер, который будет осуществлять поставленные задачи наиболее эффективно, очень полезно знать, что разновидности такого устройства могут отличаться друг от друга по следующим характеристикам:

• Возможности перемещения груза. Стационарный тельфер крепится к неподвижной опоре и применяется, чтобы поднимать и опускать груз. Передвижной устанавливается на направляющую балку и перемещается по ней с помощью электрической приводной тележки.
• Тип грузоподъемного элемента. Тельфер бывает канатным либо цепным. В первом случае вертикальное перемещение обеспечивается за счет намотки каната на барабан, а во втором – за счет перемещения калиброванной стальной цепи с помощью шестерен. Цепной тельфер намного проще в обращении и позволяет перемещать груз вверх, не смещая его по горизонтали.
• Количество скоростей. При необходимости тельфер оснащают переключателем, который позволяет работать с малыми скоростями. Это полезно при работе с хрупкими предметами или в тех случаях, когда нужно поместить груз в определенную позицию с максимальной точностью.
• Особенности исполнения. Даже в обычном исполнении тельфер устойчив к механическим и температурным воздействиям. Его возможно эксплуатировать не только лишь в здании, но и на открытом воздухе. При надобности тельфер делается в специализированных вариантах, кои предназначены для выполнения работ в тропических условиях, на заводах, в агрессивной химической среде, где существует повышенная опасность взрыва.
• Тип управления. Тельфер оснащают проводным пультом либо системой дистанционного контроля, которая позволяет рабочему управлять перемещением груза, при этом находясь от него на расстоянии. Это дополнительно увеличивает безопасность работ.


Где же приобрести тельфер

Возможность купить тельфер на сегодняшний день предлагают множество компаний. Однако далеко не все из них могут гарантировать качество своей продукции. Чтоб не столкнуться с непредвиденными поломками, простоями оборудования и убытками из-за повреждения груза, важно покупать технику у производителя, в коем вы точно уверены.

Мы www.электрический-тельфер.рф предлагаем оптимальное сочетание цены и качества. Тельферы, кои выпускает завод «Урал-Кран» - это достоверные устройства, характеристики каковых в точности отвечают заявленным.

Мы поддерживаем доступные цены на продукцию за счет использования современных станков и больших объемов производства. При сем характеристики и качество изделий в точности соответствует действующим ГОСТ.

Заказывая у нас тельфер, вы можете воспользоваться следующими преимуществами:

• Мы работаем с партиями разного объема, предлагая клиентам самые выгодные условия.
• Тельфер транспортируется по всей РФ посредством больших транспортных организаций.
• В наличии на складе всегда имеются типовые модели, запчасти и комплектующие для них, поэтому поставки тельфера выполняются в кратчайшие сроки.
• При необходимости мы можем изготовить тельферы в спец., исполнении с учетом требований и пожеланий заказчика.
• Тельфер и иная грузоподъемная техника всегда поставляется в комплекте с документацией и упаковывается так, что б исключить различные повреждения при перевозке.

Обратившись к нам, вы сможете приобрести тельфер, который прослужит долгое время и обеспечит бесперебойное выполнение работ. Надежная грузоподъемная техника – залог эффективности и безопасности предприятия.


camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Тельфер от завода Урал-Кран Empty Сайт > kstu.kz . Лучшее место где можно получить образование ^_^

Сообщение  kstukz Чт Ноя 05, 2020 4:32 pm

Сайт > kstu.kz . Лучшее место где можно получить образование ^_^

kstukz

Сообщения : 216
Очки : 219
Репутация : -1
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru