Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран»

Участников: 2

Перейти вниз

 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» Empty Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран»

Сообщение  camxiaomifb Чт Сен 10, 2020 7:42 am



 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» Ff518157-20de-419a-95f7-ae078c3a9b15

Сегодня завод «Урал-Кран» занимается продажей электронных крановых весов по доступным оптовым ценам. Все весы для кранов оборудованы пультом ДУ.

На официальном сайте www.крановые-весы.рф представлен актуальный прайс-лист, в котором представлена цена крановых весов разных вариантов. Требуется выделить, что цена варьируется в зависимости от грузоподъемности, функционала и предназначения оборудования.


Цена крановых весов

 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» D4231e3b-b6f8-4e27-81ea-0ae6d0343423

Бесплатный номер: 8-800-201-38-51
адрес электронной почты: a2013851@yandex.ru

Доставка заказов – транспортными компаниями, по территории РФ – ТК «Деловые Линии», в Казахстан – ТК «КИТ». Перевозка до офиса компании-перевозчика происходит совершенно бесплатно сразу после перевода предоплаты за заказ (не позже следующего дня). Если Вы приобретаете от 3-х крановых весов, Вам может быть предоставлена оптовая скидка, конкретная стоимость скидки оговаривается индивидуально.


Перечень товаров фирмы

 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» C68a4a0d-84f6-4afb-b515-a8c8d72aa94a

В ассортименте продукции фирмы имеются следующие виды весового оборудования:

• весы для кранов грузоподъемностью от 1-го до 20 тонн;
• весы для кранов с индикацией веса на пульте;
• платформенные весы;
• промышленные весы;
• гидравлическая тележка с весами;
• производственные весы.

Ко всем экземплярам прилагается подробная характеристика, а также фотографии и видеоматериалы. Товар доставят на объект ТК, а до нее доставка будет абсолютно бесплатной. В том случае, если вас интересуют электронные крановые весы - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что Вы искали!


Общие сведения

 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» 45a8e463-fdd5-471b-8336-df4f2b923c51

Крановые весы – это электронное оборудование для замера массы объекта без отрыва от погрузочно-разгрузочного процесса. Подобные весы закрепляются к крюку крана, тельферу или любому подходящему подъемному механизму, затем уже на них подвешивается груз.

Суть работы крановых весов заключается в тензорном датчике S-образной формы, который деформируется под весом груза и показывает величину изменения формы на светодиодный экран в кг. Крановые весы вне зависимости от грузоподъемности включают в себя следующие конструктивные элементы:

• кольцо которое цепляется за крюк подъемного механизма;
• крюк непосредственно весов, который нужен для прицепа взвешиваемого груза;
• корпус из алюминия с тензором, аккумулятором и дисплеем.

Крановые весы применяются в различных направлениях тяжелой и легкой промышленности, в строительстве, металлургической сфере и сельском хозяйстве.

Крановые весы характеризуются минимально возможной погрешностью – всего 10 кг. Корпус весов обладает защитным классом IP-65, это значит, что оборудование защищено от пыли и влаги, оно может применяться в различных условиях, включая дождь.

Удобный светодиодный дисплей крановых весов 20 тонн гарантирует вероятность работы даже в ночное время суток.


Преимущества весов для кранов от завода «Урал-кран»

 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» 20485e78-15ff-4e06-a19b-9ea1b5d9c386

Разрешенная перегрузка для крановых весов грузоподъемностью 20 тонн не превышает 25% (при критической перегрузке весы издают предупреждающий сигнал). Класс точности техники – OIML III, расчет веса осуществляется за 3-5 секунд. Полная зарядка аккумулятора отнимает не свыше 4 - 5 часов, одного заряда будет вполне достаточно на 80 часов непрерывной работы.

Алюминиевый корпус крановых весов хорошо защищает их от случайных повреждений. Рабочий температурный диапазон колеблется в пределах – от -30 до +40°C. Но это далеко не все преимущества весов от завода «Урал-кран»:

• регулируемая яркость дисплея для удобной работы в различных условиях, цифры высотой 3 см;
• контрольные кнопки дублируются на пульте ДУ (радиус действия составляет 20 метров);
• присутствие энергосберегающего режима (весы автоматически выключаются через 5 минут простоя);
• присутствие режима вычета массы тары и вероятность суммирования результатов нескольких взвешиваний;
• тензорный датчик класса JCP благодаря которому обеспечивается точность измерения и длительность использования (в среднем от 7 до 10 лет);
• каждые весы имеют индивидуальный сертификат и паспорт, полное гарантийное обслуживание.

Крановые весы характеризуются легким управлением. Нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ на корпусе или пульте ДУ активирует или выключает весы. После активации устройство выведет на дисплей конечный заряд аккумулятора, который спустя несколько секунд сменится цифрой «0», это значит, что крановые весы готовы.

Функция вычета веса тары включается самостоятельно, если тара была подвешена до запуска оборудования. В такой ситуации ее вес будет считаться нулевым. Если же весы уже активированы, можно подвесить тару без груза и нажать кнопку «ТАРА» на их корпусе или пульте дистанционного управления. Потом, когда к крюку будет подвешена тара с грузом, Вы опять нажимаете на эту кнопку, и вес тары вычитается из веса груза с тарой.

Крановые весы смогут суммировать взвешивания. Для этого во время работы с первоначальным грузом следует нажать на кнопку «С», потом нажать ее вновь во время взвешивания следующего объекта – 2 веса суммируются. Кнопка «А» предоставляет возможность вывести на дисплей результаты всех проведенных взвешиваний.

Обратите внимание, что хотя крановые весы просты в уходе, следует регулярно проводить внешний осмотр оборудования на предмет наличия повреждений. Поврежденные и вышедшие из строя весы применять нельзя! Рекомендуется не реже одного раза в 6 месяцев производить динамические исследования с увеличением установленной нагрузки на 10%. Никогда не располагайтесь под взвешиваемым объектом, периодически осматривайте износ кольца и крюка.


Гарантийное обслуживание

Крановые весы поставляются в отдельном ящике из прочного материала. Внутри ящик оборудуется пенопластовыми элементами, которые исключают повреждение груза при транспортировке.

Обратите внимание на то, что отсчет гарантийного срока осуществляется с момента получения груза заказчиком. Гарантия составляет один год, в это время мы будем исправлять разного рода брак и нарушения в работе оборудования (доставка и замена осуществляются за наш счет).


Оперативная доставка по стране

 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» F8655652-0853-460e-9247-13cd099bbe01

При своевременно выполненной предоплате крановые весы оперативно доставляются в транспортную компанию и могут быть получены клиентом в течение 3-4 рабочих дней вне зависимости от отдаленности региона (точное время доставки в Ваш город возможно уточнить в ТК).

Со своей стороны мы гарантируем максимальную оперативность проведения любых надлежащих работ. Крановые весы всегда есть в наличии. Завод «Урал-Кран» экономит не только свое, но и Ваше время, предлагая качественный продукт по доступной цене!



_______

camxiaomifb

Сообщения : 1688
Очки : 4824
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран» Empty kstu.kz - лучшее место где можно получить образование

Сообщение  kstukz Сб Сен 12, 2020 8:30 am

kstu.kz - лучшее место где можно получить образование

kstukz

Сообщения : 216
Очки : 219
Репутация : -1
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru