Трубы для теплого пола

Перейти вниз

Трубы для теплого пола Empty Трубы для теплого пола

Сообщение  elektro212 Вт Июл 16, 2019 2:18 pm

Трубы для теплого пола Tepliy_pol_rehau

С наступлением холодов многие россияне начинают задумываться об обогреве своих домов. Хорошей заменой трубам станут теплые полы. Они довольно популярны в странах Северной Европы.
При обычном отоплении теплый воздух поднимается к потолку, а полы остаются холодными, поэтому энергия тепла расходуется впустую. По другому принципу работают теплые полы. На их поверхности температура воздуха повышается до самой высокой отметки, а на расстоянии человеческого роста воздух прогретый, что весьма практично, поскольку потери тепла в разы уменьшаются. После установки данной системы, в вашем доме будет всегда оптимальный микроклимат. Преимущественным преимуществом для системы теплых полов является то, что в отличие от простого отопления, она абсолютно не видна.
Кстати, главный совет от экспертов: приобретайте самые качественные трубы для монтажа теплого пола. Оптимальный вариант: Труба из сшитого полиэтилена UPONOR
Система теплых полов совершенно безопасна. Эта система не дает сбоев, поэтому может быть оставлена на долгое время без присмотра. Система, которая смонтирована правильно, будет работать с высоким КПД.

elektro212

Сообщения : 111
Очки : 335
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru