Заработок с помощью приложения на мобильном. МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ОТ 5 ЕВРО

Перейти вниз

Заработок с помощью приложения на мобильном. МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ОТ 5 ЕВРО Empty Заработок с помощью приложения на мобильном. МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ОТ 5 ЕВРО

Сообщение  nikitos23121 Сб Июн 23, 2018 12:34 pm

Dukascopy Connect 911 это не сайт, а приложение.
Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" в плей маркете
Открыть приложение, указать телефон и подтвердить регистрацию вводом СМС-кода, который придет на телефон. После входа в приложение по желанию вводим бонус-код 429-FQR (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
После входа в приложение ищем вкладку "BANK" и жмем открыть счет. На открытый счет будут зачисляться заработанные средства, но при желании вы сможете хранить там деньги (счет в Швейцарском банке). Открытие счета абсолютно бесплатное и за обслуживание ничего платить не надо! Заполняем все поля на латинице. Пока не высветится надпись "Заявка успешно создана"
Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (1-2 минута времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Зайдите в вкладку банк и нажмите на видеоидентификацию. Важно!!! Подготовьте заранее паспорт.
После открытия счета вам начислят 5 евро.
За каждого реферала тоже дают 5 евро. В приложении можно задавать вопросы и отвечает на них за это тоже дают деньги до 1 швейцарского франка. Вывод работает
Если много знакомых кто готов пройти все это то можно хорошо заработать, можно заработать и на вопросах отвечая на них но это тяжелее и дольше.
НЕ БОЙТЕСЬ КРЕДИТ НА ВАС НЕ ВОЗЬМУТ, ЭТО СТАРЫЙ БАНК КОТОРЫЙ ИЗВЕСТЕН В УЗКИХ КРУГАХ, С НЕГО ТОРГУЮТ НА ФОРЕКСЕ.
ВЫВОД НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ
Вот  пруфы что можно заработать и вывод работает.
https://vk.com/im?act=browse_images&id=143199
ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ СЮДА https://vk.com/nikitos23121

nikitos23121

Сообщения : 7
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru