Арбитраж трафика рекомендации и советы

Участников: 2

Перейти вниз

Арбитраж трафика рекомендации и советы Empty Арбитраж трафика рекомендации и советы

Сообщение  Vsem113 Вс Май 13, 2018 4:02 pm

Арбитраж трафика рекомендации и советы PHjU5

Арбитраж трафика – с чего начать обучение, описание профильных сервисов, рекомендации и советы – все это публикуется в соответствующих разделах и "Вебмастеру" и "Монетизация".

Поскольку заработок в буржунете становится все более актуальным, то большое количество статей я посвящаю именно этому направлению. Стараюсь публиковать системы, которые помогут заработать на сайте и пользуются наибольшим спросом в момент написания поста, ориентируясь на актуальность.

В том числе биржи трафика и агрегаторы товаров, а также мобильные Зарубежные партнерки с оплатой за инсталлы и вап клик.

Лучшие партнерки: товарные, адалт, знакомств, для вк, для ютуба, алиэкспресс, видео, для бизнеса, спа, мобильные, игровые, форекс, смс, wap, женские – как заработать на сайтах и соцсетях в 2018 году

CPA сети
Vsem113
Vsem113

Сообщения : 730
Очки : 1978
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-26
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://krmp-in.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитраж трафика рекомендации и советы Empty Офферы на адалт игры

Сообщение  ValerieMeshko Пт Окт 08, 2021 9:36 am

Привет колегам-арбитражникам, есть нормальная тема, сейчас лью на адалт игры, решил сменить вертикаль после дейтинга, это просто нечто Twisted Evil , за сутки после смены вертикали я с 25$ заработал 400, конвертится, цепляется, я если честно в шоке от происходящего. Давно нужно было затестить другие вертикали да все руки не доходили. А может на самом деле оффер просто хороший. Офферы брал тут, Arrow  https://gamingoffers.biz/ если кому будет интересна данная тема.
ValerieMeshko
ValerieMeshko

Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru