fruitmoney onlineигра с выводом денег

Перейти вниз

fruitmoney onlineигра с выводом денег Empty fruitmoney onlineигра с выводом денег

Сообщение  vrejh Пт Май 11, 2018 1:02 am

https://fruitmoney.org/?u=566808
Это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный фруктовый сад и получать стабильный доход!
Оригинальный дизайн и уникальный скрипт выделяет нас среди других множества проектов. FruitMoney - игра с выводом денег, оборудован всеми видами защит от злоумышленников, при желании пользователь может включить в своем аккаунте дополнительную защиту.
После регистрации каждый участник проекта в подарок получает Дерево «ЯБЛОНЯ» стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 4 наименования фруктовых деревьев. Каждое имеет 7 уровней развития, с которыми можно ознакомиться после регистрации.
Немного информации о экономической игре FruitMoney:
➭ Старт: 21.10.2017.
➭ Бонус при регистрации: Яблочное дерево первого уровня (10 рублей).
➭ Платежные системы: PAYEER / PerfectMoney / Яндекс.Деньги / QIWI / AdvCash / BitCoin / VISA/MasterCard / WebMoney / Мобильные телефоны. 
➭ Минимальная сумма для выплаты: 1 рубль. 
➭ Минимальная сумма для депозита: Отсутствует (любая, хоть 0.1 рубль). 
➭ Партнерская программа: 2 уровня 7% - 3%!
➭ Тип выплат: Мгновенные выплаты.
➭ Ежедневный бонус.
➭ В игре есть серфинг сайтов где можно зарабатывать деньги без вложений.
➭ Отсутствуют платежные баллы при выводе средств!
Игровой процесс в игре FruitMoney:
Сад - это специальная территория с посаженными кустарниками или плодовитыми деревьями. Ниже отображаются все посаженные вами деревья, не забывайте их посещать и собирать урожай.Покупайте плодовые растения, что бы увеличить кол-во урожая а так же свой заработок. Повышайте уровень деревьев, получайте больше урожая, а также дополнительные бонусы.

Маркетинг игры FruitMoney

У всех деревьев в нашем проекте есть 7 уровней, каждый уровень имеет свою цену и доходность, уровни тщательно сбалансированы между собой, дабы не допустить неравномерное распределение дохода.Повышайте уровень деревьев, что бы получить больше урожая, а также дополнительные бонусы, начиная со 2 уровня. В дополнение мы разработали для вас специальный калькулятор для расчета собственного дохода.
Как собирать и продавать фрукты в игре FruitMoney:
Как Вы уже поняли деревья приносят урожай, который необходимо собирать и продавать на рынке, что бы получить доход. Минимальное кол-во плодов для сбора - 10, а для продажи - 1000.
➨ Сразу после регистрации яблочное дерево в подарок (эквивалент 10 рублям)!
Каждый пользователь проекта имеет возможность получить ежедневный бонус, сумма этого бонуса напрямую зависит от суммы Ваших пополнений. Не забывайте получать бонус каждый день, ведь его сумма увеличивается. Точная сумма получаемого бонуса определяется случайным образом, бонус зачисляется на Ваш баланс для покупок.

vrejh

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru