Как зарабатывать деньги?

Перейти вниз

Как зарабатывать деньги? Empty Как зарабатывать деньги?

Сообщение  sergsteshen1 Сб Апр 29, 2017 12:21 pm

Как зарабатывать деньги? Screenshot_6

В этой теме мы рассмотрим три способа заработка, их можно назвать фундаментальными так как именно так зарабатывают большинство людей.
Способ 1. Вкладывать свой труд и время. Этот способ традиционно является преобладающим, большинство людей используют именно его. Мало того, многие из них считают это единственно правильным направлением в жизни, нужно трудиться в поте лица чтобы зарабатывать себе на жизнь, вот такой вот менталитет у людей.

Способ 2. Вкладывать свои деньги. В отличие от первого варианта, деньги это неограниченный ресурс, они могут прибывать бесконечно. Даже если у человека денег немного он всегда имеет возможность их увеличить и это очень важное отличие. Если деньги это величина не ограниченная и неисчерпаема, то и заработок в этом случае может стать не ограниченным.

Способ 3. Использовать труд и время других людей. Именно так поступают крупные бизнесмены. Этот способ так же предполагает вложение денег, вложение труда и времени, но главным фактором получения дохода в этом случае является труд и время других людей.

Более раскрытую информацию о сути этих трех способов смотрите из первоисточника: https://investmani.ru/topic/1465-kak-zarabotat-dengi/
sergsteshen1
sergsteshen1

Сообщения : 9
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 52

https://investmani.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru