Заработай гарантированно в живой очереди!!!

Перейти вниз

Заработай гарантированно в живой очереди!!! Empty Заработай гарантированно в живой очереди!!!

Сообщение  Богатство Пн Авг 13, 2012 6:20 pm

Система дает рефералов в проекте Два Друга VIP только в Живой очереди, присоединяйтесь к нам и через некоторое время Вы получите рефералов,а значит деньги!!! Сайт -vip.2druga.com/

Как работает живая очередь в системе переводов VIP «Два Друга.
1. Для того, что бы начать быстрое продвижение системе VIP Два друга и начать получать переводы в течении 1-7 дней, Вы можете занять место в живой очереди. Тот человек, который Вас пригласил, поможет Вам зарегистрироваться в Очереди. За день формируется очередь из 50 человек совершенно не важно, под каким номером вы стоите в очереди 1 или 50 вы гарантированно можете рассчитывать на помощь системы.
2. Вставая в очередь, Вам нужно ознакомится с самой системой ВИП « Два друга» открыть Киви кошелек и пополнить его на 3000 рублей.
3. По мере формирования очереди от 20 человек начинается регистрация участников в систему 2 Друга ВИП. Когда подходит Ваша очередь, Вы приглашаетесь на регистрацию в систему. Ваша задача зарегистрироваться в системе и заказать первый уровень. Стоимость 1 го уровня 3000 рублей. После регистрации в течение 1-7 дней под вас, силами общей командной работы встанут 3 человека, которые пришлют вам по 3000 рублей. Всего 9000 рублей. Из них 3000 остаются у Вас, а на 6000 руб. вы делаете заказ второго уровня. Под ваших рефералов система тоже ставит людей уже 9 человек, эти люди будут заказывать у вас 2-й уровень, вы получите переводов 9 раз по 6000 рублей, в сумме 54 000 руб. и так далее ваша система запущенна.
4. После того как вы зарегистрировались в системе вы можете самостоятельно сами подключать своих личных приглашенных, тем самым ускорите рост своей сети и быстрее выйдите на вознаграждение. Однако в случае если у вас не будет получаться активно, регистрировать своих новичков, вы можете рассчитывать на гарантированную помощь от системы. Система вам поставит рефералов.

Мой скайп - skyman19801

Богатство

Сообщения : 47
Очки : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru