Вебмастер, рекламодатель, хайпер или фрилансер? Сделаю ваш доход выше!

Перейти вниз

Вебмастер, рекламодатель, хайпер или фрилансер? Сделаю ваш доход выше! Empty Вебмастер, рекламодатель, хайпер или фрилансер? Сделаю ваш доход выше!

Сообщение  Партнёр Пн Апр 18, 2016 6:06 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вебмастера, рекламодатели(арбитражники), фрилансеры, любители хайпов или игроки в игры с выводом денег, а также всем, кто только думает зарабатывать в интернете и собираются пользоваться разными сервисами, буксами и биржами фриланса.

У меня к вам выгодное предложение. Ответьте на вопрос: когда вам кто нибудь подсовывает ссылку того или иного сервиса, он делает вам предложение возвратной скидки в виде денежных отчислений от его комиссионных? Думаю, не очень часто такие предложения поступают. Можно даже сказать, что их практически нет!
Но я хочу восполнить этот пробел.

Приведу пример для любителей игр или других инвестиционных проектов. Практически у всех деньги вводятся через платёжную систему PAYEER. У которой есть партнёрская программа и ссылка сервиса присутствует практически на всех блогах и сайтах о заработке через интернет. Регистрируешься, пополняешь, сервис забирает свою комиссию, с которой выделяет своим партнёрам процент. Выигрывает сервис, получает хозяин ссылки, а вы - нет!

Я же предлагаю другой вариант. Регистрируетесь по моей ссылке, всё делаете как обычно, но по итогу я делаю вам возвратную скидку от моих комиссионных. Автоматически у вас увеличивается профит!!!

И так же рекламодатели (арбитражники), вебмастера, а фрилансерам так вообще двойной профит будет. За проделанную работу и я верну денежку Smile

Велкам на мой сайт keshbekservisyi.ru

Партнёр

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru