Надежная и перспективная работа удаленно

Перейти вниз

Надежная и перспективная работа удаленно Empty Надежная и перспективная работа удаленно

Сообщение  Джер Вс Фев 10, 2013 4:46 pm

Всем привет!
Я являюсь партнером интерсетевого холдинга Глорион. Наша компания открывает электронные магазины по всему миру и является лидирующей компанией в сетевой индустрии. Продукция которую мы производим касается здоровья и красоты (можете посмотреть интернет магазин продукции Глорион: yourcare.e-gloryon.com). Работа о которой я вам хочу рассказать действительно стоит внимания. Это не какая-то там пирамида, которая может рухнуть (как говорят многие), это действительно серьезный бизнес. Я вам предлагаю возможность достичь чегото в жизни, осуществить свои мечты. В чем заключается работа? Ну скажем кратко, должность "Менеджер по работе с клиентами/по набору персонала". Здесь у вас есть возможность зарабатывать уже через 6-9 месяцев около 1000-2000 долларов, и это не предел! В перспективе у вас будет возможность получать доход от 50000 долларов в год!!! Естественно для этого придется потрудиться, буду честен, но упускать такую возможность даже не попробував - как по мне это глупо.
Ну думаю суть работы можно понять по названию, более детально при контакте - кому это будет интересно, тому, кто имеет голову на плечах и не станет упускать возможность стать богатым, здоровым и красивым.
Добавляйте нас в скайпе: floran661 - Флора, skynet.eresta - Игорь. Также можете написать здесь на форуме. Я с удовольствием буду рад вам ответить.

Джер

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-05
Откуда : Украина

http://yourcare.e-gloryon.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru