БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ БЕЗ ЗАТРАТ!!!

Перейти вниз

БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ БЕЗ ЗАТРАТ!!! Empty БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ БЕЗ ЗАТРАТ!!!

Сообщение  maksimys Пт Ноя 02, 2012 11:52 am

Стуркура "VIZBURG" сформирована из руководителей зарекомендовавших себя в системе МММ.И это не просто слова!Мы до конца поддерживали систему,искали новые пути развития и неостанавливолись на достигнутом,но в то же время у нас есть понимание,что нормальное дело на "жадности" не создашь.
1. мост из МММ в 2друга. 2.мост из хауса в порядок 3.мост из рабства к свободе=)))

Большую часть времени мы спим и проводим на работе.Но если сон нам необходим и зачастую приносит удовольствие,то работа просто убивает нас.90% населения планеты тратит время,силы,навыки на работу,которая не приносит ни удовольствия, ни материальной выгоды достаточной для нормальной жизни.Более того,мы перестаем думать,перестаем мечтать. Что же будет с человеком,если отнять у него способность мечтать?Пустая безликая фигура,зомби,приведение!?Задайте себе вопрос: "хочу ли я стать зомби?" И дайте Себе ответ! А теперь вопрос для Вас: "хотите ли Вы изменить свою жизнь?" Снова дайте ответ... Себе.

Мир меняется,меняемся и мы! Вокруг все летит с бешеной скоростью. Это водопровод,бездна,которая нас затягивает. И как это не печально,чтобы удержаться на плаву нам нужна поддержка... финансовая поддержка.
Подумаем, кто может нам ее дать?! Государство,банки,финансовые магнаты?! У них своя жизнь,свои цели,которые практически всегда отличаютсяот целей рядового жителя планеты.Но! Унас есть то,чего нет у них! У нас есть МЫ! И они зависят от НАС! Но для этого МЫ должны быть ВМЕСТЕ! Единой силой. Только так мы можем много добиться!

АКТИВНЫЙ ПРИЛИВ УЧАСТНИКОВ, ПОМОЩЬ В РАЗВИТИИ, ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ, ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ.

Скайп для онлайн консультаци - maksimys3373

ICQ - 371924905

Так же можете задавать вопросы мне в ЛС

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

maksimys

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru