Как автомобилисту снизить количество штрафов

Перейти вниз

Как автомобилисту снизить количество штрафов Empty Как автомобилисту снизить количество штрафов

Сообщение  varun78 Пт Мар 20, 2020 5:16 pm

Масса водителей хотя бы один раз в жизни нарушали пдд. Однако, найдутся и те, которым штрафы за несоблюдение скоростного режима приходят несколько раз в течении года. Наряду с этим некоторые из их числа начислены из-за неправильных показаний с камер. Чтобы уберечь себя лично от подобных тех ошибок и можно было проехаться с чуть превышенной скоростью на дороге, где нет граждан, однако установлен скоростной предел, автомобилисты прибегают к различным хитринкам. Кто-то применяет разнообразные магниты или откидные рамки, кто-то забрызгивает номера грязюкой либо клеит на них нанопленку. Хотя, в настоящее время используется продвинутый метод, о котором не все ведают – это не светоотражающие номерные знаки https://protivkamer.ru/, которые помогут уйти от штрафов в период ночных путешествий.
Подобные номера без светоотражения соответствуют их оригиналам и визуально отличить их вы не сможете. Вы сможете их установить на личное авто всего-лишь за 3 минуты без всяких заморочек. Они недорогие и довольно скоро окупаются. Стоимость данных номеров зависит от способов изготовления. Сегодня выпускаются номера без светоотражения: глянцевые, матовые, гибридные. Кроме того, их можно немного приукрасить, использовав жирный шрифт либо окантовку.
Конечно же, использование таких номеров не становится предлогом для правонарушений, однако при определенных жизненных обстоятельствах они помогут вам сэкономить копеечку.

varun78

Сообщения : 77
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru