Добрый день. Чем увлекаетесь после рабочего дня? Я пытаюсь подобрать себе хобби, но везде носом кручу. Вообще ничего не интересует и это проблема!

Участников: 2

Перейти вниз

Добрый день. Чем увлекаетесь после рабочего дня? Я пытаюсь подобрать себе хобби, но везде носом кручу. Вообще ничего не интересует и это проблема! Empty Добрый день. Чем увлекаетесь после рабочего дня? Я пытаюсь подобрать себе хобби, но везде носом кручу. Вообще ничего не интересует и это проблема!

Сообщение  AstreczovaMiroslava Вс Мар 01, 2020 4:12 pm

Добрый день. Чем увлекаетесь после рабочего дня? Я пытаюсь подобрать себе хобби, но везде носом кручу. Вообще ничего не интересует и это проблема!

AstreczovaMiroslava

Сообщения : 12
Очки : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрый день. Чем увлекаетесь после рабочего дня? Я пытаюсь подобрать себе хобби, но везде носом кручу. Вообще ничего не интересует и это проблема! Empty Re: Добрый день. Чем увлекаетесь после рабочего дня? Я пытаюсь подобрать себе хобби, но везде носом кручу. Вообще ничего не интересует и это проблема!

Сообщение  KotovPotap Вс Мар 01, 2020 4:47 pm

Привет. Не заморачивайся. У меня тоже была такая проблема, только вот касалась она учёбы. Не знал, куда вообще можно податься. Душа не лежит и всё. В общем перепробовал гору вариантов и всё-таки нашел собственный путь. Тебе могу посоветовать только развлекательное направление vas-seo.ru . Его часто выбирают люди, которые не знают, чего хотят Wink

KotovPotap

Сообщения : 14
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru